Рубрики

Только не в России: как тиктокеры снимали пародию на меньшинства

TikTok – социальная сеть, которая по числу скачиваний обогнала даже такого гиганта, как Instagram. То и дело на улицах можно увидеть молодых людей, снимающих забавные короткие видео для TikTok. В культурной столице России, на детской площадке, случайная встреча тиктокеров и мужчин, обеспокоенных падением нравов, закончилась дракой.

«Вы ломаете детям психику»

Небольшая компания парней снимала пародию на сексуальные меньшинства, находясь на детской площадке. Молодые люди были в образе травести – высокие каблуки, колготки в сеточку, короткие юбки и вызывающий макияж. Когда эту картину заметили двое прохожих, отец и сын, то были возмущены до глубины души. Все попытки тиктокеров объяснить им, что туфли и юбки – всего лишь образ, провалились. Мужчины были полны решимости прогнать парней с детской площадки.

Словесная перепалка тиктокеров и случайных свидетелей съемки видео перешла к рукоприкладству. «Вы что, с ума сошли? Здесь гуляют дети, как им это объяснить?» – яростно кричит мужчина на видео. «А что дети? Это из-за таких, как вы, у них будет сломана психика!» – огрызается парень, судорожно стягивающий с ног туфли на огромных шпильках. Очевидцы потасовки, разнимающие драку, встали на сторону тиктокеров и потребовали у мужчин прекратить нападки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание