Рубрики

Тот случай, когда рекламная кампания оказалась удачной: 10 примеров

В целом реклама - это то, чего мы избегаем. Когда вы видите ее по телевизору, вы переключаете каналы. Когда по радио прерывают нашу песню, мы тоже меняем волну, чтобы не слушать то, что нас совсем не интересует. Но есть некоторые бренды, которые пошли немного дальше и нашли способ порадовать аудиторию творческими объявлениями, которые вызывают улыбку.

Они научились делать акции, которые приносят людям радость и заставляют нас хотеть купить этот товар только из-за того, что его разработчики благодаря рекламе создают хорошее настроение и проявляют остроумие. Ниже вы увидите действительно привлекательные рекламные объявления, которые заставят вас смеяться и поднимут настроение. Итак, начнем!

Салфетки «Клинекс»

Нет ничего смешнее, чем смотреть, как парень дует в носовой платок. Согласны?

Сообщение от «Адидас»: всегда будьте готовы

Это напоминает нам, что мы живем по воле колеса фортуны. Невозможно предугадать, что будет завтра.

Реклама шоколадной плитки от KitKat

Остерегайтесь пристраститься. Ваши зубы могут пострадать от последствий. А эта оригинальная лавочка и правда напоминает плитку шоколада.

Реклама National Geographic, предостерегающая беречься крокодила

Будьте спокойны, это всего лишь подделка. Вы увидите настоящего крокодила только в программе на канале National Geographic.

Кофе «Фолгерс»

Кто бы мог подумать, что обычная канализационная крышка может заставить вас пожелать изысканного кофе «Фолгерс». Оригинальная идея от маркетологов, не правда ли?

"Макдоналдс"

3D-рекламу на асфальте от этой компании невозможно не любить, ведь она заставляет вас чувствовать, будто вы идете над картофелем фри. Оригинальный способ напомнить о себе.

Пылесосы Miele

Согласно рекламе они настолько мощные, что могут засосать даже своего хозяина. Нужно быть поосторожнее.

Средство от облысения «Фоллидер» (главное фото)

Продукт заявляет, что может сделать так, что покупатели навсегда благодаря ему попрощаются с лысиной. Стоит ли верить такой рекламе?

Салон Drybar

Парикмахерская заявляет, что сделает дни своих клиентов лучше. Отличная идея, не так ли?

Конфеты от кашля Ricola

Если вы чувствуете себя подавленным из-за кашля, не беспокойтесь, конфеты Ricola придадут вашему горлу сил и защитят от этого недуга.

Так что теперь вы знаете, что далеко не все рекламные объявления неприятны. Многие из них способны вызвать у вас улыбку и даже пробудить приобрести рекламируемый товар. И поэтому, когда вы найдете свой любимый ролик, вы, вероятно, уже не будете переключать телевизор на другой канал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание