Рубрики

Трехэтажный таунхаус на самой дорогой улице Лондона продается за 4,5 млн $. На первом этаже есть даже место под собственный магазин

Недавно в Британии выставили на продажу дом, расположенный на самой дорогой улице Лондона. Элитную недвижимость оценивают в 4,5 миллиона долларов США. На первом этаже новые собственники могут организовать магазин. В проекте предусмотрено отдельное место под коммерческую недвижимость.

Объект

Указанный дом в Лондоне располагается прямо на берегу Темзы. Таунхаус выдержан в георгианском стиле. Владельцы недвижимости указывают на богатое морское и историческое прошлое здания. Из самого дома открываются потрясающие виды на Кэнэри-Уорф и Темзу.

Планировка

На первом этаже новые владельцы могут разместить магазин. Историчность здания подчеркивается классическими деревянными витринами. Остальные этажи отданы под жилую недвижимость. Всего в доме 3 спальни, имеющие отдельные входы.

Изначально дом принадлежал компании, занимающейся строительством барж и иных речных и морских судов. После он перешел в собственность фирмы, занимающейся изготовлением светотехники. Позже коммерческий этаж переоборудовали под паб. В таком амплуа объект функционировал до 2013 года.

В задней части дома располагается зимний сад. Вид на Темзу открывается именно оттуда.

На крыше здания расположена вместительная терраса. Дом может похвастаться и двойной гостиной. Помещение буквально создано для дружеских вечеринок и посиделок.

Мнение

В агентстве недвижимости представленный объект назвали штучным товаром. На улице продают еще несколько таунхаусов.

Однако ни одно помещение не обладает коммерческими площадями. Агенты по недвижимости отмечают, что указанный объект идеально подойдет для тех, кто хочет вести бизнес непосредственно из дома.

Вместо итогов

Улица, на которой расположен дом, считается самой дорогой в Лондоне. Ранее здесь были разные промышленные объекты, складские помещения.

Однако позже их постепенно переоборудовали под жилые здания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание