Рубрики

Тренды из 70-х снова в моде. Носим афрокудри и челки

Все новое - хорошо забытое старое. Если вы не знаете, какие прически носить летом 2022 года, пересмотрите старые фотографии или пролистайте старые журналы. Мода 70-х годов уверенно возвращается и вдохновляет стилистов на создание эффектных причесок.

Косички по бокам

Чтобы добавить образу свежести, заплетите из боковых прядей около лица две тонкие косички. Восторженные взгляды вам обеспечены.

Разделенная челка

Если челка никак не хочет лежать гладким полотном, а предательски распадается на две части, не переживайте. Оставьте как есть, ведь сейчас это актуально.

Бабушкин платок

Весной и осенью вместо головного убора носите платки, шарфы и косынки. Еще недавно это смотрелось бы странно и как-то по-деревенски. Но в грядущем сезоне бабушкин платок будет буквально на пике. К тому же, в отличие от шапки, он не испортит прическу.

Афрокудри

Одним из ключевых трендов 70-х были афрокудри. Женщины носили пышную завивку, которую еще иногда называли "взрыв на макаронной фабрике". Это смотрится невероятно эффектно. особенно вместе с яркими летними платьями.

Объемные волны

Это, пожалуй, главная тенденция 2022 года. Накрутите волосы на бигуди или плойку, а потом расчешите. Добавьте немного прикорневого объема - эффектная прическа готова!

Завитая челка

Кажется, время идеально прямых челок, вытянутых утюжком, постепенно уходит. Сегодня можно накручивать челку на плойку, чтобы получались озорные мелкие кудри. Соберите локоны в высокий пучок, и эффектная летняя прическа готова.

Отросшая челка

Если вы решили отрастить челку, ее больше не нужно прятать под ободками. В грядущем сезоне можно носить небрежные отросшие пряди, ниспадающие на лицо по бокам. Можно даже немного растрепать челку - будет еще лучше.

Длинные прямые волосы с челкой

В 70-х женщины впадали из крайности в крайность. Одни носили на голове пышные укладки, а другие придерживались минимализма. Прямые волосы с ровной широкой челкой - идеальный вариант весенне-летней прически, который с годами не теряет актуальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание