Рубрики

Офисные наряды на осенний сезон 2022: тенденции и правила создания топ-луков

Уже наступила осень, и пора возвращаться после отпуска снова в офис. А это значит, что у многих женщин появляется сильное желание обновить свой гардероб, чтобы выглядеть стильно, модно и просто превосходно.

В этом году есть множество различных офисных трендов, которые просто превосходно вписываются в наш стиль. Важно добавить своему внешнему виду особую утонченность и элегантность. Однако при этом важно не отказываться от комфорта при выборе одежды.

Баланс между формальностью и повседневным образом довольно деликатный, однако, есть несколько простых стилистических приемов и лайфхаков, благодаря которым можно будет одеться красиво и элегантно.

Вот некоторые модные тенденции, которые отлично подойдет для офиса этой осенью.

Наряд в стиле бохо

В последнее время мы можем увидеть то, как модные тренды из прошлого снова возвращаются и делают яркое и смелое заявление в нашем стиле. Можно выбрать для офиса наряд в стиле бохо.

Отличным вариантом будет сочетание эстетики 20-х годов, панк-культуры, а также байкерского стиля. Все это выглядит просто невероятно и помогает сделать образ более ярким и эффектным.

Простой и непринужденный образ

Чтобы выглядеть просто потрясающе в офисе, стоит надеть красивый костюм вместе с белой майкой. Этот наряд сочетает в себе женственность и строгость. Можно выбрать для себя майку, которая будет выполнена в виде корсета, красиво подчеркивающего фигуру.

Что касается цвета костюма, то стоит выбрать для себя жизнерадостную и довольно яркую цветовую палитру с акцентом на безмятежные тона. Это будет выглядеть просто потрясающе и позволит сделать образ стильным и эффектным.

Невероятный офисный стиль

Красивые текстуры, глубокое декольте, винил, деним, прозрачные ткани - все эти модные элементы просто отлично впишутся в современный офисный стиль.

Такой наряд выглядит интересно, смело, ярко и оригинально. Теперь можно сделать так, что офисный стиль будет выглядеть элегантно и при этом он будет вполне практичным. В этом сезоне стилисты и дизайнеры делают ставку практически на все.

Простой и непринужденный стиль

Белая рубашка и укороченные джинсы песочного цвета всегда является модным и эффектным сочетанием.

Стоит дополнить все это красивыми аксессуарами, чтобы выглядеть модно в офисе и при этом чувствовать себя максимально комфортно.

Надеть кроссовки

Совсем не обязательно придерживаться слишком строгого офисного стиля. Можно сделать образ немного расслабленным.

Отлично смотрится черный атласный наряд вместе с белыми кроссовками, которые носят вместо туфель или ботинок.

Широкие брюки

Для офиса можно подобрать простой, но при этом не менее красивый наряд. В таком случае, стоит сделать ставку на джинсы и широкие брюки.

Хорошо смотрятся такие штаны вместе с простой майкой. Сверху накинуть блейзер. Дополнив обувью на каблуках, можно выглядеть действительно шикарно.

Макси кардиган

Еще одним трендовым предметом нового сезона станет макси кардиган, который вдохновлен студенческой или британской эстетикой.

Он станет хорошей альтернативой приталенного жакета. Макси кардиган можно красиво сочетать как с широкими брюками, так и с более узкими вариантами штанов длиной до щиколотки.

Снизу можно надеть рубашку с расстегнутыми первыми двумя пуговицами, выполненную в повседневном стиле. Все это красиво смотрится с модными аксессуарами.

Базовые джинсы

Ношение джинсов в офисе по-прежнему запрещено во многих компаниях. Если в вашем офисе они разрешены, то стоит этим воспользоваться.

Джинсы можно красиво сочетать вместе с блейзерами оверсайз. Нужно помнить о том, что брюки должны быть достаточно широкими, чтобы хорошо сочетаться с обувью на каблуках, а также с макси-сумками.

Лоферы и офисная куртка

Получается смелый и красивый образ. Лоферы являются модной и трендовой обувью, которая легко вписывается как в повседневный, так и в офисный стиль.

Многогранный характер лоферов позволяет носить их как с коротким платьем, так и со стильными брюками и даже джинсами.

Можно комбинировать такую удобную и практичную обувь вместе с белой футболкой, черными джинсами и свитером с открытыми плечами. В новом сезоне лоферы возвращаются в моду, чтобы добавить в создаваемый образ немного изысканности и комфорта. Это отличный вариант для офиса.

Юбка-миди с ботильонами

Для офиса очень хорошо подойдет простая майка в сочетании с прямой юбкой-миди. Интересно смотрится как модель прямого покроя, так и плиссированная. Все это идеально сочетается в ботильонами а рокерском стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание