Рубрики

Трудно в это поверить, но в них можно ходить на работу: как вписать модные сандалии в свой офисный гардероб (советы и примеры)

Сандалии в предстоящем сезоне будут в тренде, поскольку мода на удобную обувь не может быть проходящей. Очень важно подобрать сандалии так, чтобы они гармонично сочетались с нарядом. Деловой стиль – не исключение, поэтому в правильно выбранном комплекте вы легко можете отправиться в офис.

С тренчем

Сначала можно подумать, что тренч и сандалии – вещи несовместимые. А как насчет светлого тренча, накинутого на плечи, и сандалий цвета металлик? Согласитесь, что это выглядит модно и стильно.

С топом

Замечательное сочетание сандалий с топом и другими предметами одежды черного цвета. Это выглядит целостно, стильно, элегантно и по-деловому.

С джинсами

Если ваша работа допускает ношение джинсовой одежды – значит, дополнение в виде элегантных сандалий будет более чем уместным. Выберите модель под цвет кожи или нейтральных оттенков, такой образ будет смотреться очень привлекательно.

Элегантная обувь

Сандалии необязательно должны быть пляжными. Есть множество моделей, которые выглядят не менее элегантно, чем туфли или босоножки. Сочетайте их с подходящими предметами одежды и аксессуарами, такой образ будет уместным не только для повседневного выхода, но и для деловой встречи.

Нейтральные цвета

Нет ничего более простого и изысканного, чем лук нейтрального цвета. Речь идет о черном и белом, коричневом и бежевом, а также обо всех пастельных тонах. Сандалии под укороченные брюки, топ и жакет – это классическое сочетание, которое никого не оставит равнодушным.

С юбкой

Обратите внимание на то, как замечательно смотрится удлиненная юбка темного цвета вместе с сандалиями. Кто посмеет сказать, что такой образ не может рассматриваться как деловой стиль?

С ярким жакетом и белыми вещами

Если вы планируете надеть жакет яркого цвета (например, синего, красного, зеленого и пр.), постарайтесь всю остальную одежду выбрать в белом цвете. На фоне такого сочетания белые сандалии будут выглядеть очень привлекательно.

С кимоно

Легкая накидка, надетая на искусно подобранный светлый наряд, будет смотреться с сандалиями очень стильно. Вы можете в этом убедиться, если подберете гармонично сочетающиеся между собой вещи.

С удобными брюками

Очень стильно и элегантно выглядят удобные брюки нейтрального оттенка с футболкой и сандалиями черного цвета (гармонируют с верхом). Образ воспринимается, как законченный и целостный, в нем нет ничего лишнего, все на своем месте.

С длинной рубашкой

Рубашки свободного кроя в этом сезоне находятся в тренде. Не отстают от них и сандалии, поэтому их можно очень выигрышно сочетать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание