Рубрики

Две вещи, которые нельзя выбрасывать или дарить, чтобы не отпугнуть удачу

Очень часто деньги и удача покидают человека. Вроде и действует он правильно, старается, работает изо всех сил, но на материальном положении это никак не сказывается. Последователи восточных эзотерических учений считают, что такого эффекта можно добиться из-за ряда ошибок. Например, люди не берегут вещи, хранящиеся дома.

Кошелек

Любители китайских эзотерических практик прежде всего советуют уделить внимание кошельку. Отдавать и выбрасывать его нельзя. Представленный аксессуар следует хранить постоянно. Даже испорченный, порванный кошелек нужно держать дома. Иначе удача от человека отвернется.

Не стоит передавать аксессуар кому-либо в дар. В таком случае человек как бы отдает собственную удачу другому. Лучше подарить просто деньги или подарочный сертификат.

Предметы, приносящие удачу

Люди часто придают вещам больше внимания, чем они того заслуживают. Например, некоторые привыкли считать определенные предметы "удачливыми". Расставаться с ними не стоит. Это может нанести серьезный удар по психологии. Человек будет думать, что сам отдал собственное счастье и удачу. Он интуитивно начнет везде искать проблемы и подвохи.

Вместо итогов

К деньгам и собственной удаче следует относиться с максимальным пиететом. Только так можно добиться сколько-нибудь значимого успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание