Рубрики

У кого из знаков зодиака возрастут шансы хорошо заработать: финансовый гороскоп на вторую неделю февраля

Хотите укрепить свое материальное положение или защитить вклады от мошенников? В таком случае вам следует ознакомиться с финансовым гороскопом на вторую неделю февраля, в котором четко представлено, какие знаки зодиака смогут обогатиться, а кому стоит проявлять бдительность в вопросах, связанных с деньгами.

Овен

На этой неделе Овнам стоит воздержаться от прямой деловой активности, а также сбавить обороты по заработку средств. Попробуйте занять позицию стороннего наблюдателя, дабы понять, какие ошибки вы совершаете, зарабатывая деньги. Старайтесь не упускать ни одной детали, ибо любая мелочь может оказаться крайне важной. Также астрологи отмечают, что вторая неделя февраля не лучшее время для старта новых проектов: большинство из них будут обречены на провал. Если вам не хочется заниматься рутинной работой, попробуйте сконцентрироваться на вещах, которые долгое время откладывались на завтрашний день.

Телец

Представителям этого знака зодиака в новую неделю улыбнется фортуна, поэтому Тельцов можно смело назвать везунчиками. Увеличены шансы не только неплохо заработать привычным способом, но и сорвать большой куш в лотерею или казино. Если вы долго время занимались поиском работы, то можете быть уверены, что в ближайшем будущем вам поступит выгодное предложение, от которого сложно будет отказаться. Новое занятие не только увеличит ваш капитал, но и окажется настоящей работой мечты, которая будет вас вдохновлять на новые свершения. Также вторая неделя февраля - это хороший период, чтобы вложить деньги.

Близнецы

Удачную финансовую неделю звезды обещают и Близнецам. В ближайшее время вам посчастливится решить проблему, которая давно мешала вам заработать. Также есть вариант отыскать давно потерянную или украденную вещь и извлечь из этого солидную прибыль. Взявшись за дело, которое оказалось для вас слишком сложным, не бойтесь попросить помощи у коллег, друзей или близких родственников: они не только вам не откажут, но и дадут пару дельных советов на будущее. Крайне успешными окажутся и командировки, ведь во время них Близнецам посчастливится завести полезные деловые и даже романтические знакомства.

Рак

Для Рака вторая неделя февраля окажется не самой успешной в финансовом плане. Лучшей тактикой будет понизить уровень вашей обычной активности и не высовываться. Особенно внимательно стоит относиться к желанию карьерного роста, поскольку оно может обернуться потерей рабочего места. Дабы не потерпеть фиаско, попробуйте перенаправить потоки энергии в русло позитивного мышления: если вы будете думать о чем-то хорошем, то это обязательно сбудется. Также хорошей идеей окажется отказ от борьбы с конкурентами, поскольку в конечном итоге победа все равно окажется на вашей стороне.

Лев

На этой неделе Львам следует быть особенно осмотрительными в вопросах, связанных с борьбой с конкурентами. Ваши недруги не дремлют, поэтому они не упустят ни одной возможности, дабы очернить ваше доброе имя. Ни в коем случае не поддавайтесь на очевидные провокации и сохраняйте хладнокровие, особенно во время общения с недоброжелателями. Помните о риске финансовых потерь, причиной которых станут проблемы с финансовыми органами. Воздержитесь от незапланированных расходов, а также постарайтесь не нарушать законодательство, дабы вам не выписали штраф: его размер будет довольно большим.

Дева

Вторая неделя февраля для Девы станет лучшим временем для проявления активности - не бойтесь демонстрировать свои таланты и профессиональные навыки окружающим, а также все время стремитесь к развитию. Инициативные и целеустремленные личности смогут без особых усилий достигнуть повышения по службе и увеличат уровень своего благосостояния. Также не исключено получение большой прибыли от проекта, в который Дева давно потеряла веру. Дабы не потерпеть убытки, воздержитесь от финансирования крупных сумм в сомнительные предприятия, сулящие огромную выгоду.

Весы

Весам во вторую неделю февраля рекомендуется воздержаться от проявления любой финансовой активности, поскольку подобные действия нанесут лишь вред бюджету. Также серьезными убытками обернутся инвестиции в бизнес, взятие кредитов и одалживание денег. Дабы не потерять солидную сумму из своих сбережений, попробуйте воздержаться от импульсивных трат путем составления грамотного плана расходов и доходов. Если вы будете придерживаться того, что записано на листке бумаги, то ваши сбережения не пострадают. Самое главное - не пытайтесь увеличить капитал за счет страдания других людей.

Скорпион

Скорпионам на этой недели придется много рисковать, если они хотят отхватить действительно солидный куш. Однако учитывайте, что действовать придется быстро, поэтому заранее взвесьте все за и против, дабы не колебаться в самый важный момент. Также учитывайте тот факт, что судьба может свести вас с состоятельными личностями, которые в дальнейшем станут спонсорами или партнерами вашего бизнеса. Постарайтесь не испортить отношения с такими людьми. Также вторая неделя февраля станет отличным временем для приобретения чего-то дорогостоящего, например квартиры, дома или автомобиля.

Стрелец

В период с 7 по 13 февраля Стрелец может столкнуться с нелицеприятными фактами воровства. Дабы воры не успели претворить в жизнь свои гнусные планы, попробуйте вычислить мошенников заранее, поставив под подозрение особенно сомнительных личностей. Если на этой неделе в вашей голове появятся свежие идеи по заработку средств, ни в коем случае их не игнорируйте, поскольку они принесут огромную прибыль при правильной реализации. Также во вторую неделю февраля Стрелец может наткнуться на дополнительный источник дохода, который долгое время находился прямо на виду.

Козерог

Насладиться финансовым благополучием на этой неделе предстоит и Козерогам. Помните о том, что нет ничего такого, что было бы вам не по силам: уверенность в себе позволит добиться повышения по карьерной лестнице, а также увеличит уровень материального благосостояния. Приумножить капитал поможет и счастливый случай, который принесет вам легкие деньги. Крайне важно вложить свободные средства в бизнес или любое другое прибыльное предприятие, дабы они не лежали на вашем счету или кошельке мертвым грузом. Не забывайте, что высшие силы будут вам благоволить все 7 дней.

Водолей

На этой неделе Водолею не стоит решаться на кардинальные изменения в своей жизни, особенно если они затрагивают рабочую или финансовою сторону. Помните, что любая инициатива может обернуться серьезными проблемами и большими убытками, поэтому ни в коем случае не связывайтесь с кредитными организациями и не давайте деньги в долг. Также не стоит торопить события, пытаясь улучшить качество своей жизни. Попробуйте сконцентрироваться на выполнении ежедневных обязанностей. Уровень ваших доходов возрастет ровно тогда, когда вам это потребуется.

Рыбы

Вторая неделя февраля для Рыб станет благоприятным периодом, чтобы наладить деловые отношения. Это позволит не только привлечь новых партнеров, но и повысить уровень доходов. Также вы можете смело рассматривать любые предложения по смене работы. Вполне возможно, что среди них окажется место, которое вас заинтересует. Не игнорируйте просьбы о помощи от родных и близких, поскольку ваша доброта будет вознаграждена материально. Также не забывайте внимательно следить за своими финансами и вещами: вероятность потери денег и ценных вещей на этой неделе увеличена многократно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание