Рубрики

У Львов слишком хорошие навыки общения: за что начальники не любят подчиненных разных знаков зодиака

Вас часто штрафуют за минутное опоздание, хотя другие не стесняются прогуливать работу без последствий? Или может вас завалили работой на все новогодние праздники? Причин масса, почему руководство не любит некоторых подчиненных. Но есть те, которые напрямую относятся к чертам характера разных знаков зодиака.

Овен

Овны - перфекционисты, внимательные к деталям до тошноты. А еще указывают пальцем на ошибки своего начальства. Кому такое понравится!

Телец

У них всегда есть причина или оправдание для всего. Тельцы бросают вызов руководящему лицу, спорят, отвечают на критику.

Да, этот знак часто принимает все близко к сердцу и говорит, просто не подумав, но для начальства такая черта характера просто невыносима.

Близнецы

Такие люди очень много смеются и любят пошутить с коллегами. А начальство сердится, потому что со стороны кажется, будто такой работник всех и всегда отвлекает.

Рак

Этот знак очень чувствительный сам по себе, и даже маленькое замечание в его адрес может вызвать бурные эмоции. А какому начальнику понравится то, как его сотрудник плачет из-за критики?

Руководство просто не знает, как справляться с таким потоком эмоций, поэтому избегает серьезных разговоров. Часто передает какие-то поручения или сообщает плохие новости через кого-то.

Лев

Если и есть знак зодиака, который всегда находится в центре внимания, то это Лев. Возможно, благодаря своим коммуникативным навыкам вы показываете нереальные результаты в работе, но эта черта раздражает руководство. И причина тому - они чувствуют угрозу, что своей общительностью вы можете занять их пост.

Дева

Это знак - исключение, ведь именно Дев директора любят больше всего. Они всегда справедливы, хорошо работают, легко идут на контакт, эффективно справляются с поставленными целями. На таких людей руководство и опирается. Проще говоря, Девы - любимицы начальства.

Весы

Они настолько спокойно и сдержанны, что директор задается вопросом: а точно ли таким сотрудникам хочется работать в его компании?

У начальства возникает ощущение, что Весы несерьезны, потому что их должность не привлекает.

Скорпион

А вот Скорпионов не любят, потому что они часто ведут себя вызывающе и создают впечатление, будто все знают. Кажется, будто такие работники пытаются соперничать и занять место на руководящей должности (и ведь это чистая правда).

Стрелец

Стрельцы постоянно либо на больничном, либо отпрашиваются с работы по личным делам, либо вымаливают еще парочку дней к отпуску. Начальство считает, что у этого знака нет границ между личной жизнью и работой.

Козерог

Этот знак очень упрям, но полон энергией. Часто выходит за рамки. Руководство просто замечает, что его идеи не поддерживаются, а правила игнорируются. Со стороны это выглядит ужасным неуважением к начальству. Но больше всего раздражает, когда Козероги всегда делают то, что хотят.

Водолей

Водолеи вообще не следуют правилам, и начальство не может смириться с тем, что такие подчиненные не делают того, что остальные. А еще этот знак хочет отличаться от остальных, придумывая нестандартные идеи. Со стороны директора это выглядит так, будто его работник что-то замышляет и пытается поставить под угрозу его бизнес.

Рыбы

Если бы у знаков зодиака был свой девиз, то у Рыб звучал так: работа, работа, перейди на Федота. Потому что этот знак всегда опаздывает - на собрания, встречи, с дедлайнами.

Рыбы мало того, что не особо пунктуальны, но еще и ужасно ленивы. Начальник просто не может положиться на вас, доверить какую-то сложную работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание