Рубрики

«У него есть опыт ремонта!»: мама Илона Маска выставила старое фото, где ее сын меняет стекло BMW

Илон Маск - один из самых известных предпринимателей современности. Сейчас основой его бизнеса является корпорация Tesla. Компания производит и продает электромобили. Бренд испытывает как взлеты, так и падения. Недавно мама предпринимателя опубликовала в социальных сетях снимок. На фотографии будущий коммерсант сам чинит стекло своего первого автомобиля.

Редкий кадр

Мама Маска рассказала и всю подноготную этого снимка. Илон тогда приобрел свой первый автомобиль. Им стала старый BMW. Воры попытались украсть магнитолу и для этого разбили стекло. Машина требовала серьезного ремонта, но свободных средств у будущего предпринимателя уже не было. Маск решил сделать ремонт самостоятельно.

Успех в работе

Через несколько лет коммерсант впервые запустил свой успешный проект. Это позволило пересесть ему на более дорогой автомобиль. Однако Илон разбил транспортное средство. Он пытался показать необычный вираж своему другу, но просто не справился с управлением.

Дальнейшие успехи в работе пополняли автомобильную коллекцию коммерсанта. Причем мужчина основное внимание уделяет прежде всего машинам немецкого производства. Их в его частной коллекции больше всего.

Естественно, в целях рекламы и предупреждения досужих сплетен сейчас Маск старается передвигаться только на транспортных средствах бренда Tesla. Никакие другие машины он не использует.

Реакция

Представленный снимок вызвал массу позитивных эмоций среди фанатов Маска. Многие подписчики отмечают, что у него действительно довольно хороший опыт ремонта автомобилей. Они утверждают, что именно это помогает предпринимателю развиваться свою компанию Tesla.

Ожидания

Сейчас коммерсант сконцентрировал внимание на разработку новых поколений автомобиля Tesla. Считается, что будущие модели смогут практически полностью перевернуть рынок. Машины будут разгоняться до высоких скоростей, станут еще экономнее. При этом коммерсант всерьез рассчитывает создать аккумулятор с максимальной емкостью. Потребность в подзарядке авто отпадет сама по себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание