Рубрики

У пары была черная полоса в жизни, но все изменилось, когда они выиграли 1 миллион фунтов стерлингов в лотерее

Жизнь иногда преподносит сюрпризы, которые являются вроде как компенсацией и поощрением за испытания, беды и проблемы. У героев нашей сегодняшней истории вся жизнь пошла под откос, и кто знает, как бы сложилась дальше их судьба, если бы не выигрыш в лотерею.

Черная полоса

Шестидесятиоднолетний Дэвид Адамс и его пятидесятидвухлетняя жена Шелли живут в Чиппинг-Нортоне, Англия. Раньше женщина трудилась в сфере здравоохранения, однако в прошлом году ей пришлось оставить работу из-за проблем со здоровьем. Что касается Дэвида, то он остался единственным добытчиком в семье. По профессии он был шлифовщиком по дереву.

Нельзя сказать, что семья шиковала. Зарплаты Дэвида хватало на минимальные нужды. К счастью, на помощь иногда приходили родственники, которые охотно одалживали деньги, зная бедственное положение супругов.

В этом году на семью Адамс обрушились новые беды. Сначала ушла из жизни невестка Дэвида, а потом и родной брат. Трагедии сильно подкосили физическое и эмоциональное состояние супругов. Они потеряли очень близких людей, и эта потеря была невосполнимой.

А тут еще и эта пандемия. Дэвид словно нутром чувствовал, что его работодатель планирует сворачивать бизнес. Правда, никому из сотрудников ничего не говорили, но и так было понятно, что дела идут из рук вон плохо, поскольку перестали поступать заказы, а за аренду нужно было платить. В общем, все шло к закрытию.

Полный крах

Дэвид возвращался с работы домой совсем расстроенный и опечаленный. Сегодня их отпустили пораньше. Тревожный звоночек. Раньше начальство не делало таких "подарков", так что, видимо, дела плохи.

По дороге Дэвид зашел в магазин, чтобы купить что-то из еды. Уже на выходе он увидел стенд с продажей билетов национальной лотереи. Никогда раньше мужчина не гнался за халявой и вообще как-то не сильно верил в правдивость подобных розыгрышей. Ему казалось, что победители - это подставные лица.

Но в этот день Дэвиду почему-то захотелось попытать счастья: а вдруг повезет? Вдруг это все по-честному? Тем более, что ничем не нужно особо рисковать, ведь билет стоит сущие копейки. В общем, мужчина зачеркнул понравившиеся цифры и отправился восвояси домой. Он даже не поинтересовался у кассира, когда будут оглашены результаты.

На следующий день раздался звонок. На том конце провода начальник объявил Дэвиду о том, что он уволен. Сердце мужчины ушло в пятки. Да, он предполагал такой исход, однако до последнего надеялся, что все обойдется. Увы, чуда не произошло.

Неожиданная удача

Вечером они с женой сидели на диване и молча смотрели в телевизор. Каждый размышлял про себя, как и на что жить дальше. И тут, перещелкивая каналы, Дэвид увидел розыгрыш в прямом эфире. Тогда он вспомнил о билете. Достал, начал сверять цифры. Когда объявили последнюю, мужчина не мог поверить своим глазам: они с женой выиграли один миллион фунтов стерлингов!

Шелли говорит, что выигрыш они потратят на поездку к ее родственникам в Канаду. Они давно не виделись и общались только посредством видеосвязи. Ну а Дэвид планирует прикупить себе новый автомобиль "Ниссан" вместо своего старенького "Форда".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание