Рубрики

У рожденных 7, 16, 25 они всегда есть: нумерология денег по дате рождения

Проблема финансов является очень важной и значимой для многих людей. Одни становятся богатыми, не прикладывая к этому особых усилий, другие с трудом дотягивают до зарплаты. Оказывается, многое зависит от даты рождения человека. Расскажем о том, как число влияет на финансовые привычки и количество денег в кошельке.

1, 10, 19, 28: денежные магниты

Люди, родившиеся в этих числах, очень удачливы в денежных вопросах. Им без труда удается зарабатывать приличные суммы и тратить их на удовольствия. День рождения с единицей в сумме обеспечивает непрерывным финансовым потоком, поэтому люди редко теряют деньги и очень быстро их восполняют. Им очень везет, но этим везением стоит дорожить и его ценить, поскольку такая удача есть далеко не у всех.

2, 11, 20, 29: благотворители

Вопрос денег для этих людей является далеко не приоритетным. Точнее, деньги их любят, и сами люди отвечают финансам взаимностью, однако они предпочитают не тратить их на себя, а помогать другим людям. Это очень чуткие и участливые люди, которые рождены для помощи тем, кто в этом нуждается. Их щедрость воздается сторицей, поскольку деньги их любят и всегда к ним возвращаются.

3, 12, 21, 30: книголюбы и путешественники

Это очень удачливые в плане финансов люди, которые умеют зарабатывать достаточно денег, также не прикладывая для этого особых усилий, но все эти средства они предпочитают тратить на книги, курсы повышения квалификации и путешествия. Обычно понимание того, как надо умело управляться с деньгами, приходит к ним в более зрелом возрасте.

4, 13, 22, 31: экономные и бережливые

Людям четверки не очень легко достаются деньги, средства являются результатом работы и не приходят просто так. Поэтому эти люди являются очень бережливыми и экономными. Всевозможные ярмарки, скидки и распродажи придуманы для них, поскольку, только сэкономив какую-то сумму, они могут быть собой удовлетворены. «Четверки» знают цену деньгам, и это очень похвально, главное, чтобы эта любовь не граничила со скупостью.

5, 14, 23: стремящиеся к финансовой независимости

Это люди, которые мечтают о финансовой независимости и делают все для того, чтобы чувствовать себя таковыми. Именно поэтому они откладывают суммы, которые могут быть гарантией их безбедного будущего. У "пятерок" всегда будет кое-что в чулке про запас, чтобы чувствовать себя уверенно. Они бережливы, экономны и очень внимательны, поэтому никогда не будут бедными.

6, 15, 24: любители комфорта для себя и близких

Это люди, которые очень любят деньги, и любовь эта является взаимной, поскольку их также можно назвать «денежными магнитами». При этом основными вложениями для них является обеспечение комфорта своим близким. Рожденные в эти даты люди настолько любят свою семью, что стараются сделать все для счастья домочадцев. Именно семья, а не деньги для них на первом месте, поэтому домочадцам можно не переживать о своем будущем, эти люди позаботятся о себе и обо всех близких людях.

7, 16, 25: Вращающие колесо фортуны

Семерка является числом Бога, поэтому люди, рожденные в этот день, защищены Вселенной. Даже когда деньги заканчиваются, они сразу пополняются каким-то чудодейственным образом. Причем они не тратятся на себя, а вращаются, поскольку «семерки» - очень щедрые люди, обеспечивающие своим присутствие стабильность себе и близким. Как только становятся богатыми, предпочитают поделиться с теми, кто в этом нуждается. Именно поэтому получают достойное вознаграждение и всегда чувствуют себя финансово стабильными.

8, 17, 26: статусные

Что касается «восьмерок», то для них деньги равны статусу. Они очень заботятся о своем положении в обществе, поэтому всячески стараются быть финансово независимыми. У них получается обрести богатство, однако есть риск превратить в одночасье деньги в пыль. Нужно всегда быть ответственными и помнить о своих обязательствах, тогда с деньгами будет все в порядке и статус также будет достаточно высоким.

9, 18, 27: принципиальные

Люди, родившиеся под числом девять, с трудом преодолевают определенные убеждения. Для того чтобы хорошо зарабатывать, им надо полюбить финансы и относиться к ним по-доброму. Обычно эти люди считают деньги злом, искренне полагая, что их нельзя заработать честным трудом. Не стоит ставить перед собой ограничений, и проблем в материальном плане не будет. Изменить отношение к деньгам – это значит разрешить себе быть богатым, вот что необходимо сделать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание