Рубрики

Участница «Евровидения-2017» Юлия Самойлова рассказала, за сколько продала песню Алле Пугачевой

Алла Пугачева давно считается в шоу-бизнесе "серым кардиналом". Есть мнение, что одним звонком Примадонна может дать старт карьере молодых исполнителей или вообще "перекрыть кислород". Певица Юлия Самойлова категорически не согласна с такими слухами. Девушка считает Пугачеву своей наставницей и тесно с ней сотрудничает.

"Могу позвонить, когда нужно"

Юлия Самойлова стала известна широкой публике после участия в "Евровидении-2017". В одном из последних интервью певица поделилась своим мнением об Алле Пугачевой, сказав, что всегда может прийти к Примадонне за советом и позвонить ей, если потребуется. Именно Алла Борисовна стала для Юлии проводником в мир шоу-бизнеса. Пугачева убедила Самойлову не бояться показывать свое творчество и смело выступать на большой сцене.

Примадонна даже купила у Юлии песню для Кристины Орбакайте. Точную сумму, которую заплатили за композицию, Самойлова не назвала, но озвучила, что в среднем ее песни стоят от 100 тысяч рублей. Когда-то Примадонна отговаривала молодую певицу от участия в "Евровидении", сказав, что "проигравших в России не любят".

Самойлова страдает редкой болезнью - спинально-мышечной атрофией. Но девушка - настоящий боец. Несмотря ни на что, она продолжает выступать, даже будучи прикованной к инвалидной коляске.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание