Рубрики

Удаленка переходит в весеннюю стадию «Работа извне»: выбираем уютное место в саду, удобный столик и еще несколько советов

Для тех, кто не любит зиму и холод, отличная новость заключается в том, что наступают более теплые дни! Птицы щебечут, солнце светит, и мы можем начать принимать звонки Zoom с наших задних дворов, когда WFH (работа из дома) становится WFO (работой извне).

Если вы ищете советы о том, как сделать так, чтобы переход на WFO работал на вас, мы собрали несколько советов, которые следует рассмотреть.

Выбирайте солнцезащитный зонт с умом

Нет ничего хуже, чем сидеть под садовым зонтиком, который не совсем хорошо выполняет свою работу. Вот почему при покупке зонтиков важно учитывать фактический материал ткани. "Лучшая ткань на рынке - это акриловый продукт под названием Sunbrella, - говорит Марк Фельдман, главный домашний директор Riverbend Home. - Это окрашенный раствором материал, который устойчив к атмосферным воздействиям и выцветанию. Он специально предназначен для тени, а также устойчив к плесени".

Марк также предлагает поискать зонтики с функцией автоматического наклона. Это позволяет пользователям обеспечить постоянную тень, даже сидя. Просто продолжайте крутить ручку, и зонт будет наклоняться в нужную сторону.

Найдите идеальное рабочее место

Мы все болезненно ощущаем недостатки того, что весь день сидим за письменным столом. К сожалению, это не проходит, как только вы выходите на улицу – может стать только хуже.

"Самый важный фактор - убедиться, что стул, на котором вы сидите, и стол, который вы используете, правильно выровнены, - сказал Марк. - Хотя работа в гамаке может показаться хорошей идеей, если вы собираетесь трудиться на улице в течение длительного времени, ваш лучший выбор - это сидеть за традиционным столом на открытом воздухе".

Сидите правильно

Недостаточно убедиться, что ваш стол в порядке. Вам все равно нужно правильно сидеть.

"Если ваш стул слишком низкий, это вызовет боль в пояснице. Если стул будет слишком высоким, вы получите боль в локте, - поясняет Марк. - Если стул и стол правильно выровнены, вы сможете удобно положить руки на стол. Если ваш стул и стол находятся на правильном расстоянии друг от друга, вам никогда не придется тянуться и крутиться".

Марк также предлагает помнить о следующих вещах: "Ноги всегда должны стоять на земле. Самая высокая точка сиденья должна быть чуть ниже коленной чашечки. Колени должны быть под углом 90 градусов".

И если у вашего уличного стула нет отличной поддержки спины, подумайте о том, чтобы добавить поясничную подушку к вашему уличному стулу.

Подумайте о том, чтобы встать

Популярность стоячих столов возросла, и они стали еще одной отличной альтернативой WFO. Но не тащите свой стол во двор! Вместо этого Марк предлагает "перепрофилировать скамью для горшков или стол высотой с барную стойку".

Максимально ограничьте отвлекающие факторы

Пребывание на открытом пространстве, особенно если вы работаете за компьютером, может стать настоящим логистическим кошмаром. Но если у вас есть помещение во дворе или саду, вы можете подумать о том, чтобы поискать варианты чего-то более постоянного. Марк предложил подумать о том, чтобы "перепрофилировать сарай или вложить деньги в беседку". Если это невозможно, то надежды на конфиденциальность не теряются. "Используйте наружные защитные экраны, шторы или горшки с цветами, чтобы создать ограждение, сделать ваше рабочее пространство более приватным, а также заглушить шум. Вы можете дополнительно блокировать громкие звуки, используя шумоподавляющие наушники или даже небольшой открытый водопад".

Независимо от того, как вы украсите свое новое офисное пространство, не забывайте о солнцезащитном креме и спрее от насекомых—двух самых важных требованиях работы вне дома!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание