Рубрики

Удобная трендовая обувь весны, которая идеально сочетается с комфортной одеждой: советы, что и с чем носить

Чтобы выглядеть красиво, стильно и эффектно, очень важно правильно подобрать одежду, аксессуары и обувь. В 2021 году мы начали уделять все больше внимания комфорту. С наступлением весны можно подобрать для себя модные и стильные модели обуви, которые выглядят просто фантастически. Вот несколько стильных моделей, а также советы относительно того, с чем их сочетать.

Практичные сандалии

Эта модель обуви модная, стильная, и в сандалиях можно чувствовать себя максимально комфортно. Это отличный выбор для теплой погоды. Благодаря ремешкам, которые облегают лодыжки, нога в сандалиях не будет скользить.

Несмотря на то что такая обувь выглядит несколько грубо и массивно, с ней отлично сочетаются различные предметы гардероба, даже нежные и романтичные платья с оборками.

Эффектно и очень стильно смотрятся сандалии коричневого, черного или белого цвета. Если вы хотите создать образ более нежным и изящным, то стоит отдавать предпочтение моделям с открытым носком.

Ботильоны

Это еще один стильный и захватывающий вариант обуви, с помощью которого можно привнести в свой образ немного небрежности.

Идеальным выбором для прохладного времени года будут ботинки челси или ботильоны, которые хорошо сочетаются с совершенно любым нарядом.

При желании можно сделать подобное сочетание более женственным, подобрав модель ботинок с элементами из фатина. Чтобы весной чувствовать себя максимально комфортно, нужно выбирать ботильоны без подкладки и с хорошей вентиляцией.

Спортивная обувь

Легкая парусиновая обувь отлично сочетается с легкой, развевающейся весенней одеждой. Если хотите выглядеть просто невероятно, то стоит выбирать белый цвет, так как он отлично сочетается совершенно со всем.

Можно носить спортивную обувь с укороченными носками или же моделями, достигающими длины по щиколотку. Это позволит сделать ваш образ более стильным, роскошным и эффектным.

Поскольку парусиновая обувь изготовлена из хорошо вентилируемого материала, ее можно носить не только весной, но и летом.

Классические черные тапочки

Такая обувь просто необходима для весны и лета, так как она очень удобная и ее легко комбинировать с различными предметами гардероба для получения более притягательного образа.

Классические тапочки представлены в самых различных вариациях, поэтому легко можно найти желаемую модель. В моде все еще остается квадратный носок и плетеные ремешки.

Красивые и элегантные шлепанцы

Речь идет не об обычных шлепанцах на резиновой подошве, а о более изысканных кожаных моделях, которые могут стать отличным дополнением к совершенно любой весенней и летней одежде.

При выборе такой модели обуви нужно убедиться в том, что подошва достаточно высокая и мягкая, чтобы было очень комфортно во время ходьбы.

Если же вы часто страдаете при ношении шлепанцев от натирания между пальцами, то стоит подбирать модели с открытым носком и без специальной перегородки. Это позволит вам ощущать особый комфорт даже во время совершения длительной прогулки.

Все эти модели обуви просто идеально подойдут для весны и лета. В них вы будете ощущать себя максимально комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание