Рубрики

«Ужасный праздник, любви у меня к нему как не было, так и нет»: Стас Костюшкин рассказал, почему не любит свой день рождения

Свой сорок девятый день рождения 20 августа отмечает экс-участник коллектива «Чай вдвоем» Стас Костюшкин. У него свое отношение к личному празднику. В отличие от многих людей, артист негативно относится к поздравлениям и к самому торжеству в целом.

Ненавистный праздник

Певец охарактеризовал праздник одним словом: «ужасный». Возможно, всему виной негативные детские воспоминания.

Стас рассказал, что в этот день он всегда остро ощущал свое одиночество и какую-то ненужность. Все дело в том, что в этот период друзья отсутствовали (просто отдыхали кто где на летних каникулах), поэтому отмечать день рождения было не с кем. Родители дарили двадцать пять рублей и давали возможность выбрать себе подарок самостоятельно. А потом Стас с мамой отправлялся покупать школьные принадлежности. Вот такой не слишком веселый получался праздник.

Самое интересное, что с годами отношение к торжеству не изменилось в лучшую сторону. Артист признался, что больше всего его раздражают все эти поздравления и «теплые» слова, которые он считает неискренними. Стасу непонятно, почему только один день в году человек может услышать о том, какой он «распрекрасный».

Правда, есть и положительные эпизоды, которые пришли уже с возрастом и статусом семейного мужчины. Например, на день рождения жена печет Стасу любимый его торт «Наполеон», а дети дарят свои рисунки. Это очень трогательно и приятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание