Рубрики

Слава раскрыла заработки на сцене своей дочери Александры

Певица Слава явно гордится успехами своей дочери, 21-летней Александры. Во время съемок «Ты не поверишь» исполнительница похвасталась - на сцене ее дочь заработала 250 тысяч рублей.

Мамина гордость

Оказалось, что Саша прекрасно поет, причем ее голос очень похож на тембр Славы, поэтому певиц можно легко перепутать. Кроме того, девушка полна энергии, не стремится как можно быстрее потратить заработанное, предпочитая вкладывать.

Недавно мама и дочь исполнили детскую песню, видео, выложенное в "Тик-Токе", за рекордно короткие сроки набрало более миллиона просмотров. Некоторые скептики усомнились в талантах Саши, решив, что поет только Слава. Сама же певица уверяет – она всегда готова прийти дочери на помощь, но та прекрасно справляется и самостоятельно.

Кроме того, Слава очень гордится и другими успехами дочери. Она отличница, награждена медалью президента, получила красный диплом.

Есть у певицы и другая дочь, 8-летняя Антонина, очень боевая девочка. Слава хотела записать ее в секцию боевых искусств, но пока передумала. Певице очень сложно пришлось во время домашнего обучения дочери из-за коронавируса, она со свойственным ей юмором рассказала, что видеть других родителей в нижнем белье, случайно проходящих перед вэб-камерами, ей не понравилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание