Рубрики

Украшения и камни, которые притягивают деньги и удачу

Украшения способны изменить вашу жизнь. Вы знали об этом? Одни привлекают любовь, другие - увеличивают материальный достаток. В данной публикации мы рассмотрим украшения и камни, которые положительно влияют на финансовый поток.

Кольца

Их издавна применяли в различных ритуалах. Они не имеют начала и конца, поэтому им еще в древности приписывали магическую силу. Эти украшения являются прекрасными оберегами от сглаза. Они активизируют биополе владельца, укрепляют его энергетическую структуру. Особенно сильны кольца, которые передаются по роду. Говорят, что заговоренные кольца способны приносить владельцам удачу и благополучие.

Броши

Броши восполняют утраченную энергию и привлекают благополучие, как утверждают эксперты. Они способствуют увеличению богатства и помогают найти путь, который приведет к успеху.

Самодельные браслеты

Фенечки в последнее время очень популярны среди девушек разных возрастов. Их сила состоит в том, что изготовитель наполняет их частичкой собственной энергетики. И то, о чем он будет думать при плетении, фенечка в будущем поможет претворить в жизнь. Дабы плетеные браслетики принесли материальные блага, следует во время изготовления думать о них. Постарайтесь визуализировать свое желание.

Кулоны

Они хороши тем, что в них можно прятать молитвы и другие обережные атрибуты. Особенно сильны серебряные кулоны, так как этот драгоценный металл не зря издавна считали помощником в борьбе с вампирами. Серебро способно натягивать на себя негатив, который скопился на биополе владельца. Кулоны могут принести удачу и процветание, помогают защититься от сглаза и порчи.

Сережки

Серьги - наиболее популярный вид украшений среди женщин. И они тоже несут в себе определенное мистическое воздействие. Они наделяют свою носительницу (или носителя) притягательностью для противоположного пола и силой воли. Более того, если их дополнить цепочкой и кулоном, вас ждет удача в важном деле.

Цепи

Цепочки популярны как среди мужчин, так и среди женщин. Они даруют своим носителям уверенность в себе и своих силах и даже помогают найти новую работу. Также цепочки повышают шансы на быстрое восхождение по карьерой лестнице.

Браслеты

Они несли в себе определенный мистический смысл еще в древности. Браслеты помогают владельцу обрести уверенность в себе и найти дорогу к собственному счастью. Они приносят удачу и помогают научиться отстаивать свое мнение. Именно поэтому в древности их носили преимущественно воины.

А какие камни следует выбирать, чтобы достичь успеха? Рассмотрим несколько видов драгоценных и полудрагоценных самоцветов, которые привлекают удачу и денежное изобилие.

Сердолик

Он активизирует защитное энергетическое поле своего владельца и притягивает в жизнь только полезных в плане связей людей. Если камень вставлен в кольцо или браслет, он подарит своему носителю возможность завязать деловые знакомства. Он особенно активен в четверг, поэтому именно в этот день рекомендуется совершать серьезные финансовые операции.

Но нужно учесть, что сердолик довольно изменчив. Его потенциал наиболее ярко проявляется в теплые месяцы. Поверья свидетельствуют о том, что обладатель сердолика не будет знать бедности. Камень особенно подходит Овнам и Близнецам.

Тигровый глаз

Этот камень особенно активен в холодное время года. Его желательно носить у сердца - в брошах, кулонах, подвесках. Тигровый глаз рекомендуется носить постоянно во время работы, дабы не совершать ошибок при выполнении своих обязанностей. Он "подскажет", когда следует отказаться от сделки, которая может стать провальной. Украшения с тигровым глазом способствуют финансовой прибыли и повышают веру в себя.

Он также защищает от женской зависти и внешнего негатива. Подходит всем знакам зодиака.

Цитрин

Этот камень помогает притягивать богатства и удачные деловые предложения. Он особенно активно работает, если соприкасается с телом носителя. Притягивает удачу и активизирует защитные функции биополя.

Цитрин - это камень баланса. Он прекрасно очищает пространство и своего владельца от негативной энергетики. Эксперты утверждают, что он даже не нуждается в очищении, так как способен рассеивать негатив, а не накапливать его внутри.

Цитрин - это камень активных людей. Он повышает уверенность в себе и чувство собственного достоинства, активно взаимодействует с третьей чакрой, которая отвечает за становление человека в социуме.

Топаз

Отлично подходит сильным и целеустремленным личностям. Тем, кому недостает уверенности в себе, он особенно необходим. Топаз помогает выстроить доброжелательные отношения с партнерами по бизнесу, "подсказывает" правильную стратегию ведения дел. Способствует обретению мудрости и благополучия. Он также обладает исцеляющими свойствами.

Селенит

Особенно необходим представителям творческих профессий. Он дарит своему владельцу вдохновение, уберегает от крупных трат и ошибочных решений. Украшения с селенитом приносят удачу. Эзотерики советуют носить его владельцам собственного бизнеса, так как он привлекает финансовое благополучие. Он также обладает исцеляющими свойствами. А основным преимуществом селенита является низкая цена. Это позволяет приобретать его людям с разным финансовым достатком.

Заключение

Безусловно, это не весь список драгоценных и полудрагоценных камней, приобретение которых положительно сказывается на финансовой сфере. Но для того чтобы они действительно привлекали богатство, их нужно заговорить. Сделать это можно своими словами, но лучше ознакомиться с правилами ношения того или иного камня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание