Рубрики

Универсальна для работы на дому и поездок в офис: трендовые тенденции рабочей одежды на весну (и советы, как ее носить)

С приходом весны очень важно обновить свой гардероб и подобрать для себя соответствующий офисный наряд. Выбирая одежду, стоит обратить внимание на вечную классику, однако в несколько иной интерпретации. Актуальными будут наряды, имеющие простые и легкие силуэты, в частности платья, комбинезоны или идеально подобранные комплекты. Вот несколько интересных идей на весну 2021 года.

Шикарный трикотаж (главное фото)

Можно надеть в офис красивый трикотажный наряд. Уместным будет вязаное платье длиной макси горчичного цвета. В сочетании с сумкой ярких тонов и удобными ботинками вы получите безупречный внешний вид.

Наряд в стиле 70-х годов

Несмотря на то что брючный костюм может показаться очевидным выбором для создания делового стиля, ему все же можно придать совершенно новый вид, при помощи правильно подобранных аксессуаров.

Вы не ошибетесь, если выберете очки-авитаторы оранжевого цвета, сумку с ручкой-цепочкой и красивыми украшениями.

Оттенки конфетной палитры

Очень красиво смотрится сочетание мятно-зеленого и фиолетового цветов. Атласное платье с длинными рукавами можно дополнить объемным блейзером.

В сочетании с сумкой пастельного фиолетового цвета такой наряд будет выглядеть просто восхитительно. Чтобы завершить образ, стоит надеть пару кроссовок.

Классический образ

Чтобы создать красивый классический образ, стоит выбирать наряды из функциональных тканей, например таких, как нейлон.

Для создания наряда, подходящего для работы, стоит добавить аксессуары, а также надеть туфли-лодочки.

Кардиган с широкими брюками

В тех случаях, когда вам нужно создать красивый и элегантный офисный образ, но на улице достаточно холодно, стоит надеть теплый кардиган, который поможет защитить вас от утренней прохлады. Он отлично сочетается с блузой и широкими льняными брюками.

Красивый повседневный образ

Если вам нравится сочетание удлиненных шортов с блейзером и свитером, то этот образ вам отлично подойдет.

Вместо армейских ботинок стоит надеть удобные и практичные кожаные лоферы. Это отличный многослойный наряд для создания повседневного офисного стиля.

Спортивный шик

Совершенно не обязательно надевать в офис строгий костюм. Отлично будет смотреться сочетание юбки миди вместе с удобным пуловером. Дополнить образ помогут высокие сапоги с широкой верхней частью.

Яркий образ

Чтобы добавить своему внешнему виду определенную изюминку, стоит надеть костюм яркого цвета. Дополнить его можно пальто оверсайз.

Принт клетка

Этот узор пользуется популярностью на протяжении длительного времени. Очень красиво смотрится костюм в клетку в сочетании с грубыми сапогами на плоском ходу и широким верхом. Добавить стиль поможет накинутый на плечи свитер.

Однотонный наряд

Можно приобрести платье или комбинезон из роскошных материалов. Чтобы создать однотонный образ, можно дополнить такой наряд обувью точно такого же цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание