Рубрики

Успешный блогер Ивангай, зарабатывающий $20 000 в месяц, объяснил, почему покинул YouTube

Недавно Ивангай стал героем интервью Юрия Дудя. Чтобы встретиться, оба оказались в Рио-де-Жанейро. Юрий не скрывает, что целый год договаривался об интервью с человеком, который долгое время был суперзвездой YouTube. В настоящее время экс-видеоблогер проживает в Киеве, что затрудняет общение. Главный вопрос, который интересует многих интернет-пользователей: почему закрыт успешный проект, а Ивангай покинул видеоплатформу.

Вспоминаем лучшие времена

Настоящее имя видеоблогера - Иван Рудской. Он уроженец небольшого села в Днепропетровской области, и в январе нынешнего года ему исполнилось 25. Всего 25! По окончании гимназии юноша поступил в университет Днепропетровска на прикладную математику, но вскоре оставил учебу и отправился покорять Москву. 19 марта 2013-го он зарегистрировал свой канал на YouTube, которому было суждено стать самым успешным проектом Рунета.

Парнишка с необычным приветствием "хаю-хай" собрал 17 млн подписчиков, при этом за время существования канала его ролики были просмотрены 3,6 млрд раз. При этом аудиторию Ивангай развлекал довольно несложными трюками: играл в видеоигры, пел в караоке, шутил и показывал несложные фокусы. Со слов блогера, его ежемесячный доход в период активности составлял $20 000, а во время перерывов - от 3 до 5 тысяч долларов. Это позволило ему приобрести недвижимость в Киеве за $50 000.

С чем связан уход с видеоплатформы

Дудь не скрывает, что Ивангай был его вдохновителем, когда он решался начать свой проект. В журнале Forbes он прочитал о возможностях видеохостинга, где среди героев статьи оказался Иван Рудской. Поэтому его очень интересует, почему два года назад российский и украинский блогер решил оставить YouTube. Ивангай не скрывает, что главным стало отсутствие мотивации. Оказавшись в бесконкурентной среде, значительно обогнав русскоязычных видеоблогеров, ему стало скучно. Он решил заняться чем-то другим и выбрал музыку.

Личная жизнь

Всем известно, что Ивана связывали романтические отношения с коллегой, знаменитой Марьяной Рожковой (Ро). Они даже жили вместе в Японии. Однако в 2016-м пара распалась. Марьяна Ро в настоящее время встречается с рэпером The Face и в интервью обвиняет Ивангая в рукоприкладстве. Молодой человек подтвердил, что после расставания они не сохранили дружеских отношений и ни разу не виделись. Между ними было много ссор, связанных с работой, однако сам он никогда руку на Марьяну не поднимал. А вот девушка в его адрес агрессию проявляла.

В настоящее время сердце Ивана свободно. У него было несколько попыток создать новые отношения, но все они заканчивались примерно через месяц. Что ж, Рудскому всего 25. Думаю, мы еще услышим о его успехах в музыке и обязательно порадуемся, узнав о счастливых переменах в личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание