Рубрики

Для работы на роскошной барже в Париже ищут пару на лето. Зарплата $ 1416

Французская компания ищет 2 человек, чтобы жить и работать на роскошной туристической барже летом 2020 года. Пара будет отвечать за навигацию на лодке и принимать гостей, но они могут использовать баржу, чтобы исследовать французскую сельскую местность, когда она не обслуживает посетителей.

Сезонная работа во Франции

Сезонные работы предлагают многим людям шанс на приключение, которого у них нет в течение большей части года. Если вы искали летнюю работу, которая избавит вас от рутины, вам может помочь роскошная туристическая баржа во Франции. Silver Swan Recruitment ищет пару, чтобы жить на барже во Франции и управлять ею в течение лета. Пара будет отвечать за плавание на лодке и обслуживание гостей.

Баржа используется для проведения мероприятий и званых обедов для "элитных гостей", как отмечено в пресс-релизе, предоставленном представителям других государств и журналистам.

В обязанности пары будет входить плавание на лодке по французским водным путям, использование навигационного оборудования, а также организация торжественных мероприятий и ужинов для гостей.

Будет проведено полное обучение по всему оборудованию лодки, поэтому вы можете подать заявку, даже если вы не самый опытный моряк.

Работа и отдых

Один партнер будет управлять судном, а другой будет играть роль хозяина или хозяйки для гостей на судне, согласно списку вакансий. Пара может использовать лодку для своего отдыха, когда она не занята.

Нужно будет вести лодку по всей стране, получив возможность осмотреть Францию вдоль и поперек во время работы.

«Один день они могут путешествовать в Париже вверх по Сене с Эйфелевой башней в качестве фона, а другой день могут провести, скользя по Нивернайскому каналу, наблюдая, как меняется холмистая местность», - говорится в том же пресс-релизе.

Большая часть лета будет потрачена на обслуживание гостей, но в этом предложении также отмечается, что пара может использовать баржу для своего личного отдыха, когда она никем не забронирована.

Открытая вакансия

Вакансия открыта до марта 2020 года и любой желающий может подать заявку. Работать придется с середины мая по август, и проживание и питание пары будут оплачиваться в течение всего этого времени.

Они также будут зарабатывать 1 416 долларов США (1100 фунтов стерлингов) за каждый месяц, и пара получит рекомендательные письма после окончания летнего сезона.

Список не детализирует какие-либо конкретные необходимые требования к этой работе, кроме готовности учиться и опыта совместной работы в паре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание