Рубрики

Увлекательный карьерный шаг: свидание вслепую привело к браку и построению успешной компании

Эта история произошла несколько лет назад. Поначалу она казалась обыденной, потому что началась с простого знакомства. Необычным было то, что это была нестандартная встреча двух людей. Свидание вслепую привело к вступлению в брак. Благодаря крепкому союзу двух любящих сердец впоследствии была приобретена компания по изготовлению миндального масла, которая сейчас стоит миллионы долларов.

Свидание вслепую

Около десяти лет назад Дон Келли пошла на свидание вслепую. Такое свидание представляет собой встречу двух людей, которые до сих пор не только не видели друг друга, но даже не имели представление о том, как выглядит потенциальный собеседник. Именно тогда, в этот вечер, девушка встретила своего будущего мужа и делового партнера.

Стив Келли - ее на тот момент новый знакомый, а впоследствии - муж - уже пытался купить Barney Butter, компанию по производству миндального масла, основанную другом семьи.

Существовало мнение, что данная компания имела некоммерческую основу, но новые знакомые решили постепенно продвигать этот бизнес, касающийся орехового масла.

"Барни Баттер" - навсегда!

Уже после первой встречи состоялся звонок их общему другу и Дон сказала ему, что встретила очень хорошего человека. Этот парень ей очень понравился. Пока она не знает, хочет ли выйти за него замуж. Но точно знает, что хочет стать во главе компании "Барни Баттер". Вновь образовавшуюся пару привлек тот факт, что компания, название которой было дано в честь ее основателя Дженнифер Барни, производила собственные продукты. Их карьера, таким образом, могла состояться в кратчайшие сроки.

Дон уверяла, что они вполне могли управлять подобным производственным предприятием и не только. Девушка была убеждена, что только в тандеме с этим молодым человеком они смогут производить продукцию самого высокого качества, какую только возможно на существующем оборудовании. И она заражала своим искренним оптимизмом окружающих. У них были иные доступные варианты, но Дон сердцем выбрала именно этот.

Уверенные шаги вперед

Это оказалось увлекательным карьерным шагом для Дон Келли, бывшего технического директора и маркетолога. Супруги Келли изначально инвестировали средства в компанию, прежде чем покупать ее напрямую, и сумели значительно увеличить свои доходы.

«Мой девиз отображен на листке, который висит у меня в офисе на смене - «Сделай что-нибудь, - говорит Келли. - Я считаю себя вполне умной женщиной, у меня идеальное сочетание работы левого и правого полушария мозга. Наличие производственной стороны дает нам с супругом определенную ответственность, а не просто организацию продаж и маркетинга, где мы сотрудничаем со сторонними партнерами. И мы очень гордимся этим".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание