Рубрики

Уютный дом продается за 210 000 £, но, чтобы покупателям попасть в него, нужно обойти вокруг здания

На рынке недвижимости в Британии появилось объявление о продаже дома стоимостью 210 000 £. Казалось бы, по всем характеристикам и данным предложение вполне заслуживает своих денег, но есть один нюанс – у дома нет парадной входной двери.

Редкий изъян

Нельзя сказать, что в Великобритании распространены дома с отсутствующим парадным входом, но в данном случае это так. Любому, кто захочет войти в жилое пространство, придется обходить все здание вокруг.

Да, вход у этого дома все же есть, но сзади. Кстати, мощеная дорожка проходит через сад, что может скрасить небольшой путь.

Строго говоря, на продажу выставлена квартира (или таунхаус), то есть отдельный объект недвижимости в рамках одного здания. К слову, сам дом находится недалеко от канала Гранд-Юнион и железнодорожной станции.

Наружу выходят три окна, под одним из которых находится и почтовый ящик. Оттуда корреспонденция сразу попадает в гостиную. Еще один почтовый ящик предусмотрен на двери у черного входа.

Уютная обстановка

Необычная организация входа, конечно, может смутить многих покупателей, которые заинтересовались предложением, но этот недостаток компенсируется весьма уютной атмосферой в самом доме.

Внутри предусмотрены две спальни с двуспальными кроватями, большая гостиная, кухня, ванная и все необходимое для жизни. Интерьеры выполнены в классическом английском стиле. Есть печь, которая добавляет гостиной особый шарм.

Мебель и отделка преимущественно имеют светлые тона, что вызывает скорее положительные впечатления. В этом доме наверняка приятно находиться, и даже отсутствие парадной двери кажется вполне оправданным решением. Можно представить, что от нее нарочно избавились, чтобы изолировать это уютное пространство от внешнего мира. Ценители такого подхода обязательно сочтут за преимущество отсутствие парадного входа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание