Рубрики

Узнав, что женщина спасает бездомных собак, незнакомец дал ей деньги, отказавшись назвать свое имя

Добрых дел много не бывает. Одни люди совершают бескорыстные поступки ради кого-то периодически, другие же посвящают этому всю жизнь. Одна женщина долгое время спасала бездомных собак. Помощи дама ни у кого не просила. Вот только несколько позже ей вручили крупную сумму денег. Незнакомец, передавший пожертвование, не стал раскрывать свою личность.

Необычная встреча

Женщина везла в машине спасенную недавно собаку. Питомец изнывал от жажды. Тогда дама припарковалась возле ближайшей заправки и отправилась в магазин. Зоозащитница купила воду и подошла к машине. Вот только ручку заклинило. Дверь упорно не хотела открываться.

Тут к ней подошел незнакомец. Мужчина предложил свою помощь и быстро справился с закрытой дверью. Питомец, удобно развалившийся на заднем сидении, вызвал у парня интерес. Мужчина попросил рассказать всю его историю. Зоозащитница призналась, что уже несколько лет спасает собак от смерти на улице. Дама отметила, что этого пса ей удалось выходить относительно недавно. Сейчас она ищет ему приют.

Молодой человек отметил такие самоотверженные старания. Он указал также на то, что добрым людям обязательно помогает сама судьба. С такими словами незнакомец ушел в магазин.

Женщина уже было собиралась уезжать, но услышала чей-то голос. Кто-то просил ее остановиться. Дама обернулась и увидела того парня. Он подошел и вручил ей деньги. Мужчина отметил, что средства должны пойти на помощь собакам. Свою личность он раскрывать не стал.

Реакция

Позже женщина поделилась этой необычной историей в социальных сетях. Дама отметила, что никогда ранее не получала от кого бы то ни было деньги на помощь животным. Всю работу она осуществляла бескорыстно.

Пользователи интернета также поблагодарили этого щедрого мужчину за его сердечность. Некоторые комментаторы отметили, что только такие истории и возвращают веру в человечество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание