Рубрики

В 90-х Сильвестр Сталлоне построил особняк в Беверли-Хиллз. Теперь он его продает за 110 млн долларов: фото интерьера

Звезда боевиков Сильвестр Сталлоне решил избавиться от обременительного актива и выставил на продажу особняк в Беверли-Хиллз за 110 млн долларов. Давайте заглянем к Рокки на огонек, заодно посмотрим, за что он просит такие большие деньги.

Убежище Рэмбо

Похоже, Сталлоне решил выступить в супертяжелой весовой категории на рынке недвижимости, оценив свое поместье в 8 миллиардов рублей по нынешнему курсу. Элитная резиденция Mediterranean занимает 1,4 га охраняемой частной территории. Из ее окон открываются потрясающие виды на зеленые холмы Родео-драйв.

Дом площадью 1950 кв. м, построенный в 90-х годах, включает 8 спален и 9 ванных комнат. Двухэтажный холл ведет в парадную гостиную, соединенную с главным столовым залом.

Пищу готовят здесь же, на кухне, оборудованной по последнему слову техники. Также на первом этаже оборудован небольшой уютный зал для завтрака и рабочий офис.

Дизайн интерьеров достаточно пестрый, с множеством интересных деталей, картинами, афишами. Стеклянная стена в гостиной позволяет любоваться природой, не выходя из дома.

Планировка и оснащение

В главном здании есть роскошная хозяйская спальня с сауной, парной, террасой и кабинетом. Практиковать актерское мастерство можно в домашнем театре, специально оборудованном для голливудской звезды.

После трудов праведных самое время размяться в тренажерном зале, посмотреть фильм в домашнем кинотеатре, расслабиться в баре или сигарной комнате. Из дома есть прямой выход к полю для гольфа и ландшафтному саду, украшенному малыми архитектурными формами.

На территории поместья достаточно места для размещения посетителей благодаря двухэтажному гостевому дому с двумя спальнями и кухней, спроектированному модным архитектором Ричардом Лэндри.

Снаружи на большом участке размещены патио, пейзажный бассейн и спа. Гараж на восемь автомобилей и художественная студия завершают перечисление опций, за которые просят более 100 миллионов долларов.

Кстати, соседями Сталлоне являются такие знаменитости, как певец Джастин Бибер, обладатель "Оскара" актер Дензел Вашингтон и звезда ситкома "Современная семья" София Вергара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание