Рубрики

В Амстердаме туристки могут выйти замуж за голландца на день, после чего отправиться в город на "медовый месяц": откуда появилась услуга "муж на день"

В Амстердаме предлагают вступить в брак с голландцем, чтобы лучше узнать столицу Нидерландов. Самый дешевый пакет стоимостью 100 евро включает в себя свадьбу с костюмами, кольцами, обетами и медовый месяц, который состоит из пешеходной или велосипедной прогулки по малоизвестным местам Амстердама. Сегодня будут рассмотрены все подробности об этом сумасшедшем и удивительном предложении, которое стало одним из самых востребованных у туристов. Из любопытства многие соглашаются на данное предложение.

Как появилась инициатива

Если вы не готовы к «пожизненному обязательству», но вам нравится планировать свадьбу и интересно узнать, каково это быть в браке, возможно, этот вариант идеально подходит для вас. В Амстердаме, одном из самых туристических мест в Европе, вы можете выйти замуж за местного жителя на один день и посетить менее известные районы города, как будто, это был ваш медовый месяц.

Этот новый проект под названием «Жениться на жителе Амстердама» был запущен путеводителем по туризму Амстердама и группой Wed and Walk, которая с 2006 года организовывает поддельные свадьбы.

За этой безумной и увлекательной идеей стоит цель, которая направлена ​​на улучшение благосостояния Амстердама. В прошлом году около восемнадцати миллионов человек посетили столицу Нидерландов. Это дало возможность таким компаниям, как «Наслаждение» и «Уважение», влиять на эти показатели и штрафовать каждого, кто наносит ущерб городу или публично оскорбляет его жителей.

В результате этой неконтролируемой ситуации, сайты, которые инициировали экспресс-свадьбы, пытаются противодействовать негативным последствиям массового туризма, таким как мусор на улицах, высокий автомобильный трафик и непомерные цены. Инициатива направлена ​​на то, чтобы познакомиться с Амстердамом «по-другому», избегая типичных туристических достопримечательностей и уважая место, которое вы посещаете.

Экспресс-свадьба для туристов

Под девизом: «Отпразднуйте свою любовь и сохраните верность на один день» сайт Wed and Walk представляет это инновационное предложение, которое стало успешным. План прост: женщина должна вступить брак с голландцем и наслаждаться менее людными местами в столице страны. Конечно, союз между людьми длится всего 24 часа и не имеет реальной ценности.

Сайт предлагает три различных плана, которые варьируются в зависимости от действий и их окончательных предназначений. Самый экономичный, под названием «Серебро», стоит около 100 евро и предлагает 60-минутное празднование, на котором могут присутствовать не более четырех свидетелей. Что касается двух оставшихся планов, «Золото» и «Бриллиант», оба предлагают 75-минутную церемонию, смену костюмов, фотосессию и максимум 12 свидетелей. Первый имеет стоимость 125 евро, а второй – 150 евро.

Испытайте максимальную преданность

Хотя свадьба полностью ложная, Wed и Walk стремятся к тому, чтобы туристы испытали максимальную преданность своему партнеру. По этой причине он приглашает их принять участие в планировании церемонии, выбирая музыку, костюмы, союзы и сочиняя обеты. Когда «влюбленные» будут готовы произнести знаменитое «да, я согласен» на алтаре, их будут сопровождать мастер церемоний и фотограф, который запечатлеет долгожданный поцелуй или объятие, если вы предпочитаете не целовать незнакомца. Кроме того, они получат сертификат, подтверждающий союз их внезапной любви.

Спланируйте поддельную свадьбу с нуля

Место, где проходит свадьба, находится в районе De Pijp. Хотя это на самом деле не часовня, место оформлено очень романтично и гармонично. В случае, если пара предпочитает другое место для проведения церемонии, планировщики приспосабливаются к просьбе клиента и воссоздают уютный алтарь, где жених и невеста решают обменяться своими кольцами.

Если вы хотите выглядеть великолепно, Wed и Walk предлагает платья любых размеров и дизайнов. В случае, если платье вашей мечты не соответствует вашим размерам, оно будет скорректировано с помощью булавок и бантов. Для мужчин у них есть галстуки, шляпы и костюмы. Но, к сожалению, у них до сих пор нет большого разнообразия рубашек, брюк и обуви.

Шуточная церемония

Чтобы быть частью этой туристической достопримечательности, не обязательно быть совершеннолетним, поскольку церемония совершенно ложная и выполняется, как «шутка». Есть некоторые ритуалы, которые не разрешены сайтом, такие как бросание риса, лепестков или конфетти молодоженами. Если кто-то не соглашается с этим требованием, с него взимается плата за уборку в размере 150 евро. На их сайте они также разъясняют, что нельзя пить или есть из-за пятен, которые можно оставить на платьях невест.

Амстердам, идеальное место для медового месяца

В течение 24 часов пара может совершить культурную прогулку пешком или на велосипеде, чтобы познакомиться с городом. Таким образом, молодожены будут исследовать скрытые уголки, которые пропускает большинство посетителей, делиться идеями и культурой, и приятно проводить время в компании.

Отдых

В районе, где проходит свадьба, который находится прямо за углом от знаменитого рынка Альберта Кейпа, пара найдет хорошее кафе, такое как Venster 33, ресторан, такой как Petit Caron, кафе-мороженое и пиццерию. Английский парк в стиле Sarphatipark находится в нескольких минутах ходьбы и является отличным местом для отдыха на некоторое время.

Если пара хочет завершить поездку по-другому, пивоварня Heineken находится в нескольких кварталах от отеля. Вы также можете получить доступ к круизам, которые покажут вам город с другого панорамного вида. Если во время разговора молодожены обнаружат, что являются поклонниками кино, они оба могут посетить знаменитый «Риальто» или просто отправиться в De Taart Van M'n Tante, расположенный в Ferdinand Bolstraat, за вкусным кусочком торта.

Заключение

Таким образом, сегодня существует уникальное предложение от туристических служб, от которого не смогут отказаться множество людей. Выйдя замуж за голландца и проведя с ним один день, можно ближе познакомиться с культурой и достопримечательностями столицы Нидерландов. Это предложение достаточно заманчиво, особенно для тех, кто никогда не был в браке. Оно дает возможность почувствовать волнение во время свадебной церемонии, а также насладиться прекрасным обществом. К тому же, стоимость этого проекта сравнительно невысока. Не откладывайте на завтра то, чем вы можете воспользоваться уже сегодня!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание