Рубрики

В эфире шоу Собчак Рудковская озвучила свой годовой доход от рекламы в Instagram-аккаунте

Знаменитый российский продюсер Яна Рудковская в своем аккаунте Instagram с помощью рекламы зарабатывает около 1 млн долларов в год. Об этом жена фигуриста Евгения Плющенко рассказала в эфире телешоу Ксении Собчак. В новом выпуске Ксении продюсер дискутировала с феминисткой-блогером Ариной Холиной по поводу своего богатства. Каким образом Рудковская зарабатывает деньги, расскажем в статье.

Самоцель Яны Рудковской

В эфире телепередачи Собчак блогер Холина заявила, что Рудковская является воплощением дурного вкуса. Яна же сказала, что не стесняется своего богатства и транслирует в мир лишь красоту. Холина считает, что стиль Рудковской был актуален в 2000 году, а современной аудитории неинтересно смотреть на дорогие авто Яны, особняки и наряды от выдающихся брендов.

Рудковская начала защищаться от нападок Холиной, поэтому сказала, что ее самоцель состоит в заработке средств на жизнь. Она вовсе не желает, чтобы люди преклонялись перед ней или завидовали.

«Мой Instagram действительно связан с люксом, - заявила Рудковская. – Но я этим еще и зарабатываю деньги. К примеру, я заключила контракты с производителями самых дорогих авто. Мой муж имеет контракт с Porsche и Rolls-Royce. Я нахожусь в дружеских отношениях с большими домами мод. Ко мне обращаются люксовые бренды, и поэтому в год у меня получается только в Instagram зарабатывать до 1 млн долларов».

Рудковская публикует фото с дорогими вещами не только для того, чтобы показать собственные доходы. Это одно из условий договоров с заказчиками. На снимках Яны обычно можно увидеть продукцию, которую она должна рекламировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание