Рубрики

«+1 в гараж»: сын Валерии купил новенький Maybach за десять миллионов рублей

Для многих мужчин покупка личной машины – это дело чести. Данная традиция идет из прошлого, с той лишь разницей, что раньше настоящий мужчина должен был иметь хорошего ездового коня. На днях сын певицы Валерии Арсений сообщил о том, что осуществил покупку своей мечты.

Как Арсений проявил самостоятельность

Сын известной певицы Арсений Шульгин недавно отметил свое 22-летие. Сейчас он занимается бизнесом, который дает ему приличный доход. Это позволяет молодому человеку не зависеть от своих родителей. И вот, к своему дню рождения, который прошел 8 ноября, он реализовал давнюю мечту – приобрел новенький автомобиль марки Maybach.

Хотя машина была куплена некоторое время назад, Арсений рассказал об этом только сейчас. Он назвал это очень крупной покупкой. Пришло время забрать своего железного коня из салона. О своих достижениях он рассказывал с использованием слов из молодежного жаргона: "+1 в гараж".

Стоимость автомобиля составила около 10 млн рублей

В Сети отреагировали на эту новость по-разному: одни восхищались Арсением, другие недоумевали, как в этом возрасте он умудрился стать таким богатым.

В этом году это не первое важное событие в жизни наследника эстрадной дивы. Так, летом Арсений женился на своей возлюбленной, которая имеет тот же возраст, что и он. А это считается идеальным вариантом. Они общались примерно год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание