Рубрики

В Ирландии ветеринарная клиника предлагает работу любителям котов. Фанатам собак просьба не беспокоиться

Ценители мягких кошачьих лап и пушистых хвостиков теперь имеют возможность устроиться на работу мечты. Но для этого придется отправиться в Ирландию. Именно здесь, в Дублине, местная ветеринарная клиника предлагает вакансию профессионального любителя кошек.

Идеальная работа

Дублинские ветеринары открыли необычное место работы в своем питомнике. Они ищут людей, которые любят тискать и обнимать кошек. Но также в объявлении фигурирует вопрос о том, кормит ли претендент бездомных животных. То есть, вероятно, потребуется и выполнение некоторых мероприятий по уходу за усатыми жильцами и клиентами питомника.

В то же время для тех, кто является большим любителем собак, клиника ставит жесткий фильтр. Учреждение специализируется именно на помощи кошкам. Сотрудники питомника сами любят собак, но из-за несовместимости характеров двух животных делают столь строгое исключение.

Функция успокоителя

В описании вакансии подчеркивается ценность обнимания кошек и котят. Как отмечается, умение ласкать животных в течение долгого времени способствует их расслаблению и успокоению. Это очень важно для напуганных кошек, которые часто оказываются в руках ветеринаров.

Особенно выделяется и навык понимания кошачьего языка. В частности, кандидат, который сможет распознавать разные виды мяуканья и другие формы общения животных, будет иметь явное преимущество.

Услуги клиники

Несмотря на публикацию довольно необычной вакансии, дублинская клиника достаточно серьезно подходит к своей работе. В ее штате работают не просто любители кошек, но и настоящие профессионалы в ветеринарной медицине.

Так, клиенты могут получить всестороннюю диагностику своих питомцев с обширным тестированием, вылечить их зубы, выполнить стерилизацию и многое другое. Причем сотрудники работают на высокотехнологичном оборудовании по современным медицинским технологиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание