Рубрики

В некоторых из этих домов интереснее, чем в музеях, и их сдают за 100 000 долларов и больше за месяц - Монако, Италия и другие места

Некоторые виллы настолько роскошные и необычные, что здесь интереснее, чем в музее. Их сдают за 100 тысяч долларов и более. От впечатляющих величественных домов до современных мега-особняков и шикарных пентхаусов – самые дорогостоящие объекты аренды в мире в этих фотографиях.

Историческая вилла, Рим, Италия: 178 000 долларов в месяц

На главном фото - дом мечты в одной из самых красивых стран мира. La Posta Vecchia в Пало-Лациале был построен в XVII веке на римских руинах. Палаццо эпохи Возрождения было куплено в 1960-х годах миллиардером Джоном Полом Гетти, который тщательно отреставрировал его и украсил изысканными произведениями искусства и антиквариатом.

Великолепная вилла имеет 15 спален и 17 ванных комнат. Когда этот шикарный дворец не сдается в качестве частной резиденции, он работает как пятизвездочный отель.

Помимо множества хорошо оборудованных гостиных, на вилле есть оздоровительный центр с крытым бассейном, турецкой баней, частным пляжем, вертолетной площадкой и теннисным кортом, а также собственный археологический музей.

Вилла La Vigie в Монте-Карло, Монако: 305 000 долларов в месяц

Легендарная вилла La Vigie расположена над отелем Monte Carlo Beach с видом на Монако и сверкающее Средиземное море. Это один из самых престижных частных домов на Лазурном берегу, он был построен в 1902 году для владельца британского журнала и политика сэра Уильяма Джеймса Ингрэма.

Однако самым известным бывшим жителем виллы был покойный Карл Лагерфельд, который жил на этой вилле в 1990-х и начале 2000-х годов. Все здесь говорит о высшем уровне - от эффектной лестницы и роскошно украшенных гостиных до библиотеки и бильярдной.

Кухня оснащена новейшей техникой и гаджетами, а наверху есть шесть роскошных спален, четыре ванные комнаты, две гардеробные и два кабинета. Рядом с виллой имеется прекрасный сад и огромный лесопарк.

Пентхаус, Лондон, Великобритания: 340 000 долларов в месяц

Этот роскошный пентхаус в стиле ар-деко находится в престижном районе Мейфэр. Это самая дорогая арендуемая недвижимость Лондона. Район с дизайнерскими магазинами, пятизвездочными отелями и ресторанами. В доме пять спален, каждая из которых имеет ванную комнату.

В элегантной гостиной есть рояль, современная система освещения. Гости могут воспользоваться множеством удобств и услуг. К ним относятся тренажерный зал, личный тренер, индивидуальные услуги консьержа и услуга парковщика.

Отель Wave, Ибица, Испания: до 424 000 долларов в месяц

Невероятно дорогие дома для отдыха – обычное дело на испанском острове Ибице. Отель Wave находится в центре города, недалеко от некоторых основных достопримечательностей острова.

Построенный в 2017 году по высочайшим стандартам, этот дом с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами раскинулся на огромном участке, что делает его больше похожим на небольшой частный курорт, чем на простую виллу для отдыха. Из каждой комнаты открывается панорамный вид на море.

Здесь есть дизайнерская кухня со встроенным холодильником, аудиосистема Bose и Sonos, зона массажа и йоги, а также тренажерный зал со всем новейшим оборудованием. Также имеется большой открытый бассейн и мини-бар в каждой спальне. Персональный консьерж работает круглосуточно и может организовать прокат яхты, услуги косметологов, автомобили с водителем и многое другое.

Majestic Estate, Калифорния, США: от 600 000 долларов в месяц

Beverly House – одна из самых роскошных гостиниц Лос-Анджелеса с выдающейся историей. Среди ее прошлых владельцев – газетный магнат Уильям Рэндольф Херст и его любовница, актриса театра и кино Мэрион Дэвис, а Жаклин и Джон Ф. Кеннеди провели свой медовый месяц в поместье.

Этот величественный отель также был показан в ряде знаковых фильмов, таких как «Крестный отец» и «Телохранитель», музыкальном фильме-альбоме Бейонсе Black Is King.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание