Рубрики

В понедельник полосатое, а в пятницу желтое: что надеть на работу в каждый день недели

Иногда бывает достаточно сложно подобрать в офис наиболее подходящий наряд, чтобы выглядеть эффектно и стильно, не нарушая при этом установленный дресс-код. Правильно подобрав одежду на работу, можно выглядеть просто потрясающе. Чтобы долго не думать над тем, что именно надеть, стоит составить комплекты на каждый день недели, чтобы выглядеть красиво и стильно. Вот несколько таких вариантов комплектов.

Наряд на понедельник

В понедельник нужно быть в приподнятом настроении, так как на этот день может быть намечено много деловых встреч и есть определенные рабочие планы.

Чтобы выглядеть элегантно и стильно, стоит надеть синюю полосатую рубашку с длинным рукавом, которая отлично подходит для прохладной погоды. Красивый V-образный вырез помогает удлинить силуэт и сделать фигуру более красивой и утонченной.

Стоит сочетать рубашку с простыми джинсами. Чтобы немного изменить и разнообразить свой образ, стоит заправить переднюю часть рубашки в брюки, а сзади оставить свободной.

Как одеться во вторник?

Стоит продемонстрировать свой темперамент и добавить образу определенную нежность, просто надев трикотажный кардиган.

Этот предмет гардероба является одним из обязательных элементов в офисе, так как вязаные вещи отличаются удобством и мягкостью. Стоит выбрать красивую модель кардигана с V-образным вырезом и горизонтальными полосками.

Это поможет выделить шею, но не будет выглядеть слишком откровенно. В сочетании с коричневыми или серо-бежевыми брюками получится просто отличный и гармоничный ансамбль.

Одежда на среду

В среду стоит надеть удобную одежду или надеть наряд ярких цветов, чтобы немного развлечь себя и снять стресс. Для этого просто идеально подойдет свитер в радужную полоску.

Такой предмет гардероба поможет сделать образ более молодым и привлекательным. Хорошо смотрится этот наряд вместе с А-образными шортами.

В такой одежде можно не только в офис пойти, но также прогуляться после работы с друзьями или отправиться на свидание.

Что выбрать в четверг?

В четверг стоит выбрать для себя красивое платье. Длинная и свободная юбка выглядит красиво и стильно.

При надобности можно накинуть на плечи тонкий блейзер, который будет красиво сочетаться с платьем. Это хороший вариант для деловой встречи или переговоров с партнерами.

Лучший наряд на пятницу

Пятница является последним рабочим днем недели. Поэтому стоит выбрать красивое желтое платье, которое будет напоминать осеннее солнце. Такой наряд поможет сделать образ более энергичным, стильным и свежим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание