Рубрики

В рамках офисного дресс-кода: горячие тренды ненавязчивого рабочего маникюра

Чтобы выглядеть привлекательно и притягательно в любое время, независимо от мероприятия, на которое вы собираетесь, стоит сделать красивый маникюр, чтобы ваши руки были ухоженными. Очень красиво смотрится нюдовый дизайн ногтей. Если вы хотите, чтобы ваш маникюр был уместным в рамках офисного дресс-кода, то вот несколько хороших идей относительно того, как оформить ногти.

Углы домино

Чтобы выполнить такой красивый дизайн ногтей, нужно подпилить кончики ногтевой пластины в форме квадрата. Нанести блестящее базовое покрытие и дать полностью высохнуть. Затем уголок ногтя покрыть белым и черным лаком.

Квадраты и золотые линии

Этот маникюр легко можно сделать самостоятельно. Для этого нужно нанести на ногтевую пластину нюдовое покрытие, а затем нарисовать черный прямоугольник и обвести его золотым контуром в углу.

Плавные линии

Эти линии достаточно плавные и выглядят очень красиво. Это отличный маникюр для офиса, но только при условии того, что вы выбираете для себя нейтральные тона или те цвета, которые хорошо сочетаются с вашей одеждой. Отлично смотрится сочетание белых, черных и кофейных цветов.

Белые полумесяцы

Это отличный вариант маникюра для всех тех, кто предпочитает сдержанность во всем. Если вы хотите выглядеть эффектно, нужно обрамить ногти парой тонких полумесяцев на кончике ногтевой пластины и у основания кутикулы.

Однако стоит быть осторожным с блеском, так как это приведет к тому, что белый цвет будет оттенять металлические тона.

Золотая рамка

Этот маникюр состоит из красивой тонкой золотой линии, нарисованной по контуру ногтя. Это интересная идея с красивым блеском.

Бантик

Это отличный вариант для всех тех, кто хочет сделать тонкий, но при этом креативный акцент на своих ногтях. Очень красиво смотрится маникюр с прозрачной основой.

Для выполнения рисунка нужно нарисовать белый полукруг около кутикулы, а затем сделать две черные поперечные линии сверху, чтобы получился красивый бантик.

Одна линия

Этот дизайн ногтей отлично подойдет под офисный дресс-код. Для этого нужно нанести на ногтевую пластину нюдовое покрытие, а затем нарисовать темным лаком тонкую прямую линию или же наклеить цветную полосу по центру ногтя.

Чтобы сделать маникюр еще более интересным и ярким, нужно на одном ногте нанести черную, а на другом - белую линию.

Двухцветный французский маникюр

Французский маникюр просто идеально подходит для совершенно любого офисного образа. Однако если вы хотите несколько разнообразить и переосмыслить классический френч, то нужно на кончики ногтей нанести два цвета.

Очень красиво это смотрится вместе с нюдовым покрытием. Черно-белое – всегда хороший вариант. Вы можете привнести что-то новое, не выходя из зоны комфорта.

Также можно попробовать и другие цветовые сочетания, такие как белый и серебристый, черный и золотой, телесный и коричневый, розовый и винный.

Двойной французский маникюр

Это еще одна хорошая идея маникюра. Двойной френч отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях.

Боковая полоса

Это один из самых простых вариантов дизайна ногтей, который вы можете сделать с полупрозрачной основой. Для этого потребуется только нарисовать сбоку белую полосу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание