Рубрики

«В разгар этой бури я благодарю Тебя!»: небольшая, но мощная молитва для избавления от долгов во время финансовой нестабильности

Сейчас все мы переживаем очень непростое время. Мало того что есть большой риск заразиться коронавирусом, так еще и пандемия привела к тому, что у многих людей начались проблемы с деньгами. Поэтому, если вы влезли в долги или ваше финансовое положение сейчас оставляет желать лучшего, самое время попросить помощи у высших сил.

Текст молитвы для преодоления финансовых трудностей

"Господи Боже, который обеспечивает все мои нужды, я прихожу к Тебе, поскольку сегодня я испытываю трудности с финансами. Я просто не могу сводить концы с концами. Коммунальные платежи должны быть оплачены. Недостаточно мне еды, чтобы продержаться до конца месяца. Долги я ​​должен оплатить, и крайний срок оплаты счета за электричество уже прошел. И даже количество бензина в авто у меня близко к нулю.

Так вот, в разгар этой бури я благодарю Тебя, самый милостивый, потому что у меня все еще есть еда, у меня все еще есть укрытие от дождя и у меня все еще есть машина, чтобы доставить меня по крайней мере еще к одному месту назначения. А главное, у меня есть вечная вера, доверие и надежда на Тебя, о Боже, потому что я знаю, что Ты поможешь мне. А посему говорю я: спасибо, Господи, за Твою милость ко мне.

Господи, я признаю, что совершил много ошибок. Я был невнимателен и неразумным в финансовом отношении. Прошу прощения. Так дай же, пожалуйста, мне финансовую мудрость и свободу. Благослови меня и всю мою семью. Я заранее благодарю Тебя за эту помощь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание