Рубрики

В России запустят новую онлайн-форму жалоб на завышенную стоимость размещения в отечественных гостиницах

Стоит отметить, что пандемия коронавируса сильно повлияла на сферу туризма в странах мира. Ограничения были установлены в разных странах, было прекращено авиасообщение между многими государствами. Но изменениям подверглось и ценообразование на территории российских курортов.

Онлайн-платформа

Известно, что стоимость отдыха на различных курортах заметно возросла. Отчетливо заметно повышение цен и на размещение в отелях и гостиницах.

Недавно Зарина Догузова, занимающая должность главы Ростуризма, рассказала о том, что вскоре в стране запустят новую интернет-платформу, на которой россияне смогут оставлять жалобы на завышенную стоимость проживания в отелях России.

Любой гражданин страны сможет пожаловаться на отельеров, которые повышают тарифы на проживание без достаточных к тому оснований.

Представитель Ростуризма рассказал и о том, что главы российских курортов тщательно подошли к открытию туристического сезона в этом году. К примеру, на территории Крыма активно создается так называемый аналог турецкой Анталии.

Об этой новости ранее сообщал Евгений Кабанов, являющийся вице-премьером правительства Крыма. Судя по всему, в этом году россияне смогут насладиться качественным сервисом на российских курортах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание