Рубрики

В случае похищения инопланетянами - компенсация 10 миллионов долларов: абсурд или реальность страхового бизнеса

Ажиотаж вокруг Зоны-51 не стихает! Несколько тысяч американцев собрались идти покорять закрытый объект, где, якобы, встречаются инопланетяне.

И хотя ВВС США настоятельно не рекомендуют гражданам пытаться забираться на военно-учебный полигон, количество желающих собственными глазами увидеть корабли НЛО не уменьшается.

А особо предприимчивые даже застраховались от похищения пришельцами. Благо есть такая компания, которая готова застраховать любого желающего на 10 миллионов долларов.

Страховка стоит 24,95 долларов США, а ее цифровая копия всего 19.95. Деньги небольшие, поэтому тысячи людей готовы заплатить их на тот случай, если вдруг окажутся внутри летающей тарелки.

Особенности страхования

Как оказалось, все не так просто. Страховка действительно настоящая, но в ней в самом низу маленькими буквами написано, что страхователь в случае наступления страхового случая будет получать только 1 доллар в год до тех пор, пока полностью не будет выплачена вся сумма.

Уже 6000 человек купили страховой полис, а двое даже обратились за выплатой. Один мужчина в качестве доказательства предоставил странную фотографию, свидетельствовавшую о похищении. В течение 10 лет он получал страховые выплаты, а затем связь с ним была утеряна.

Руководство компании ни в коем случае не пытается нажиться на доверчивых гражданах: каждому обратившемуся озвучиваются все нюансы страхования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание