Рубрики

В "Твиттере" новый челлендж: пользователи выкладывают фото своих собак, представляя, как выглядела бы страничка их питомца на сайте знакомств

В социальных сетях то и дело появляются забавные челленджи. Подобные развлечения позитивно воспринимаются интернет-аудиторией: все-таки есть чем заняться и как повеселить окружающих и себя в том числе. Недавно появился новый челлендж, посвященный домашним питомцам. Если вы еще не в курсе, то спешите принять в нем участие.

Необычная идея

Все началось с того, что одна девушка - пользователь социальной сети - предложила оригинальную идею представить питомца в роли искателя своей второй половинки. Собственно, такое амплуа примеряют на себя многие одинокие люди. Они регистрируются на сайтах знакомств, выкладывают свои самые лучшие фотографии, чтобы получить больше откликов и найти достойного партнера.

А если представить, что существует сайт знакомств для собак?

Какая фотография была бы заглавной? Ведь снимок должен отображать характер главного героя. Вот такой челлендж и был предложен. Эту идею с удовольствием подхватили другие юзеры.

И вот, что из этого получилось.

Такие разные образы

Кто-то стал выкладывать фото своих питомцев в головных уборах.

Один хозяин даже надел собаке рога. Неужели он бы хотел, чтобы питомец столкнулся с неверностью второй половинки?

Некоторые владельцы захотели передать жизнерадостный характер своих четвероногих друзей.

Снимки получились очень мимишными. Сразу понятно, что питомцы открыты для новых знакомств.

Кто-то опубликовал снимки собаки с задумчивым видом. Видимо, решил подчеркнуть, насколько питомец является глубокой и чувствительной натурой.

Некоторые владельцы сделали акцент на энергичности, активности четвероногого друга. По такому псу сразу понятно, что он ведет активный образ жизни, а не лежит сутками на диване.

Примечательно, что в комментариях к некоторым фото пользователи Интернета стали активно интересоваться бытовыми моментами.

Например, каким шампунем моют собаку, что у нее такая густая и блестящая шерсть? Или посещает ли питомец грумера и сколько это стоит и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание