Рубрики

На праздновании дня рождения Вячеслава Зайцева присутствовали Пугачева и Галкин

Свое восьмидесятитрехлетие на днях отметил известный модельер Вячеслав Зайцев. По случаю знаменательного события была организована большая вечеринка в одном из столичных ресторанов. В числе присутствующих гостей были Алла Пугачева, Максим Галкин, Татьяна Михалкова и многие другие.

Лучшая подруга

Праздник начался с фееричного выхода самого именинника. Он появился в эффектном брючном костюме, шел по залу с тростью, даже пританцовывая. Присутствующих маэстро одарил лучезарной улыбкой. Было видно, что он пребывает в прекрасном расположении духа.

Именинник занял почетное место во главе стола. Рядом с ним сидела близкая подруга - Примадонна. Алла Пугачева вообще приехала на торжество одной из первых. Компанию ей составил супруг Максим Галкин. С модельером Примадонну связывают сорокалетняя дружба и плодотворное сотрудничество. Так, именно благодаря Зайцеву был создан узнаваемый образ Пугачевой, ведь именно Вячеслав Михайлович придумал тот самый легендарный балахон.

Поздравления

Примадонна произнесла торжественный тост, отметив, что Зайцев является частью ее. По мнению певицы, то, что он создает и делает, никогда не постареет, не утратит актуальности и не выйдет из моды.

Далее именинника поздравила жена режиссера Никиты Михалкова Татьяна. Когда-то на заре карьеры она работала моделью у Вячеслава Михайловича, поэтому их также связывает многолетняя дружба.

Фееричное шоу

В числе приглашенных гостей также были замечены певец Лев Лещенко, шоумен Николай Васильев, участник реалити-шоу и музыкант Степан Меньщиков. Лещенко и Меньщиков развлекали присутствующих песнями.

На самом деле гостей должно было быть гораздо больше, но многие не смогли приехать из-за плотного графика. Но это вовсе не означает, что вечеринка не удалась. Гости танцевали и веселились, делали селфи с именинником, снимали видео, чтобы потом выложить в "Инстаграм". Кульминацией праздника стал вынос торта весом в тридцать килограммов. Кстати, на торжестве также состоялась презентация новой коллекции модельера.

Возвращение домой

Журналистам на празднике было запрещено подходить к имениннику, дабы лишний раз его не беспокоить, не тревожить и не отвлекать от торжества. Это распоряжение близких и родных Зайцева, которые заботятся о его здоровье. Именно по этой причине именинник одним из первых отправился из ресторана домой: в силу возраста и самочувствия Вячеслав Михайлович уже не в состоянии подолгу веселиться. Это долго и утомительно, а ему нужны покой и отдых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание