Рубрики

Медсестра полюбила простого рабочего. Из роддома ее встречал муж в шикарном авто

Когда шикарный лимузин, на котором они ехали, остановился в одном из элитных районов города и Вера с мужем и с родителями поднялись на лифте к двери их новой квартиры, удивлению девушки не было предела. Ведь она вышла замуж за простого рабочего, так откуда он взял столько денег?

Вера никогда не витала в облаках

Все мы с детства знаем сказку о Золушке, бедной трудолюбивой сироте, которая была вознаграждена за свое доброе сердце и вышла замуж за принца. И сегодня, несмотря на то что в жизни редко повторяются сказочные сюжеты, мечта многих девушек - встретить принца на белом коне. Под ним, как правило, подразумевают мужчину, который подарит неземную любовь, уважение, будет красив, материально обеспечен, состоится как профессионал.

Нужно отметить, что девушка по имени Вера в этом отношении отличалась от других. Несмотря на то что она росла в семье с небольшим достатком и рядовыми возможностями, о принце совсем не мечтала. Ее отец с матерью были обычными врачами, людьми очень трудолюбивыми и преданными своему делу. Они всегда были на хорошем счету как профессионалы.

И девочка гордилась своими родителями, которые и в ней воспитывали трудолюбие и целеустремленность. Поэтому Вера отнюдь не витала в облаках, не жила в мире грез, она была человеком земным. И когда думала о будущем, конечно, мечтала о крепкой семье, как у ее папы с мамой, о любящем муже и детишках. Но при этом главным для себя считала твердо стоять на ногах и получить реальную профессию. Но случилось так, что история Золушки повторилась в жизни Веры.

Познакомились в больнице

Неудивительно, что, как и ее родители, Вера стала доктором. С Ростиславом она познакомилась в больнице. Туда его привезли с сильными болями в животе, а девушка была его лечащим врачом. Сначала парень подшучивал над Верой, ведь она совсем недавно окончила институт и была совсем неопытной, поэтому постоянно смущалась.

Но за время, проведенное в больнице, молодые люди лучше узнали друг друга, и Ростислав стал ухаживать за красивой и заботливой девушкой, дарил ей цветы, пригласил в театр после выписки. Он сказал ей, что является простым рабочим, но ее это ни капельки не смутило.

Встретил с шарами на лимузине

В скором времени Ростислав сделал Вере предложение, и она с радостью приняла его. После свадьбы молодожены жили скромно в квартире Веры, так как жилище Ростика находилось далеко от его работы. По прошествии года девушка забеременела, чему ее муж страшно обрадовался и пообещал по этому поводу преподнести ей большой сюрприз. Вера была заинтригована и всячески пыталась разузнать у мужа, что же за подарок он ей приготовил, но тщетно!

У женщины родился чудесный здоровый мальчик. В день выписки из роддома супруг и преподнес Вере сюрприз. Вместе с ее родителями он подъехал на лимузине, с воздушными шарами и охапкой цветов. Молодая мама была удивлена и даже слегка пожурила мужа за то, что он так потратился.

Обещанный сюрприз

Но она и не подозревала, что впереди ее ждет еще много подарков, причем гораздо более серьезных. Так, Ростислав преподнес жене кольцо с большим бриллиантом. Удивление женщины выросло еще больше. Когда семья ехала в лимузине, Вера увидела, что едут они не домой.

Автомобиль остановился в одном из престижных городских районов. Поднявшись в лифте, молодые люди вместе с ребенком и с родителями оказались в четырехкомнатной квартире, обставленной дорогой мебелью и высококачественной бытовой техникой. А детская комната утопала в игрушках.

Ростиславу ничего не оставалось, как признаться в том, что он очень состоятельный человек, директор крупной юридической компании. А скрыл это от Веры потому, что его бывшая жена жила с ним исключительно из-за денег. Вот он и хотел избежать очередной ошибки. А не признался раньше, лишь зная вспыльчивый Верин характер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание