Рубрики

Вертолетная площадка, банковское хранилище – все под рукой. Дома знаменитостей, которые идеально подходят для изоляции

Самоизоляция выглядит по-разному для всех. Для некоторых это импровизированное рабочее место на обеденном столе или кровати, а также звонки по скайпу в пижаме. Для других это пререкания с детьми и домашними животными во время работы из дома. Однако для некоторых знаменитостей это частные острова, раскинувшиеся ландшафтные сады, загородные особняки и величественные дома. Посмотрите на невероятные места, в которых эти знаменитости самоизолируются прямо сейчас.

Особняк Эллен Дедженерес

Эллен Дедженерес известна своей смекалкой в сфере недвижимости. Поэтому неудивительно, что она изолируется в своем прекрасном особняке Монтесито в балийском стиле. Дом демонстрирует роскошные строительные материалы как часть эстетики.

Он включает в себя черный известняк, поврежденный дуб и бамбук. Большие стеклянные окна от пола до потолка гарантируют, что каждый из захватывающих видов на океан будет доступен из любой точки дома. Дом имеет пять спален, тренажерный зал, гостевой дом с 2 спальнями и потрясающий базальтовый пейзажный бассейн. Несмотря на все это, Эллен все еще испытывала некоторые трудности с изоляцией. Она поделилась в недавнем видео в Instagram одной вещью, которой не хватает ее дому — столом, достаточно большим для головоломки из 4000 частей!

Особняк Криса Хемсворта и Эльзы Патаки в Байрон-Бэй

Расположенный в пышной глубинке Байрон-Бей, особняк Криса Хемсворта и Эльзы Патаки был недавно завершен. Это идеальное место для самоизоляции. Их огромный дом может похвастаться шестью спальнями, пейзажным бассейном на крыше с видом на океан, просторной лужайкой с камином и медиа-залом.

Очевидно, есть также домашний тренажерный зал – идеально подходит для поддержания формы. Во время строительства пара воспользовалась услугами Отиса Хоупа Кэри, художника из Гумбайнггирра/Бундьялунга. Он создал огромную фреску, изображающую церемониальные танцы народа Гумбайнггирр, а также их духовную эмблему - океан.

Особняк Крисси Тейген и Джона Ледженда

Полы из темного дерева повсюду, но дом открыт и наполнен светом, с огромными окнами, из которых открывается вид на город и каньон. Крисси написала две кулинарные книги, так что кухня и кладовая настолько исключительны, как вы могли бы ожидать.

Там есть огромный мраморный остров, первоклассная бытовая техника и хорошо организованная кладовая. Гостиная, которая часто появляется в Instagram Крисси, выходит на просторную террасу с бассейном. Другим источником зависти для многих является гардеробная, которая больше, чем некоторые апартаменты, и имеет мраморный комод и гостиную. Самоизоляция облегчается с помощью других невероятных функций, включая пианино в прихожей, тренажерный зал, офис и современный домашний кинотеатр.

Особняк Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес - еще одна знаменитость, проводящая время в самоизоляции в Лос-Анджелесе. Ее прекрасный особняк в Бель-Эйре - это оазис. Усадьба, оформленная во французском стиле, с высокими потолками, большим количеством стекла, окружена деревьями и ландшафтными садами.

Здесь есть патио с камином, открытый бар, домашний кинотеатр на 30 мест, амфитеатр на 100 мест и два гостевых коттеджа. Пейзажный бассейн служит как местом для быстрого купания, так и характерным фонтаном. Наконец, в доме с семью спальнями также есть просторная кухня с потолочным окном, которое позволяет свету заливать пространство, и большой общий стол в центре.

Квартира Дэвида Бекхэма в Майами

Как и многие знаменитости, футбольная суперзвезда Дэвид Бекхэм имеет несколько домов на выбор, чтобы самоизолироваться. Его последнее приобретение - совершенно новая квартира в Майами. Он был спроектирован архитектором Захи Хадид. В здании насчитывается чуть более 80 резиденций, расположенных на 62 этажах.

Апартаменты с 5 спальнями и 7 ванными комнатами располагают окнами от пола до потолка, из которых открывается великолепный вид на сверкающий Майами. Все спальни, а также гостиная и балкон, очень светлые. В этом ультра-роскошном здании есть общие удобства, такие как вертолетная площадка, оздоровительный центр, водный центр, банковское хранилище, sky lounge для частных мероприятий, частный пляж и театр.

Особняк Бейонсе И Джей Зи

На склоне холма в Бель-Эйр расположен открытый, просторный особняк Бейонсе и Джей-Зи, где они проводят время в самоизоляции. В этом многоуровневом доме есть восемь спален, одиннадцать ванных комнат, баскетбольная площадка, современный медиа-зал и гараж на 15 автомобилей.

Кроме того, есть четыре бассейна – по одному на каждый уровень. Здесь есть вертолетная площадка для гостей, а также спа-салон и оздоровительный центр. С территории отеля открывается исключительный вид на горизонт Лос-Анджелеса. Наконец, в доме есть огромные стеклянные окна, которые также пуленепробиваемы.

Частный остров Ричарда Брэнсона

Остров Неккер, частный заповедник Ричарда Брэнсона на Британских Виргинских островах, - настоящий рай. Главное здание на острове - большой дом в балийском стиле. Номера выходят на собственный балкон, а на круглой террасе установлены гамаки и диваны, которые идеально подходят для того, чтобы насладиться Карибским бризом.

На острове кипит бесконечная деятельность. К услугам гостей два теннисных корта, пляжный пейзажный бассейн с баром у кромки, несколько гидромассажных ванн, пляжные развлечения и водные виды спорта. Помимо людей, на острове обитают также лемуры, фламинго, алые ибисы, черепахи и игуаны. Вы можете остановиться на острове Неккер, цены здесь начинаются от 5000 долларов США за ночь.

Малибу поместье Леди Гага

Спроектированный известным архитектором Стивом Джаннетти, этот комплекс представляет собой прикосновение Южной Франции в Калифорнии. Из дома, расположенного напротив пляжа Зума, открывается вид на побережье с одной стороны и горы - с другой. Все пять спален имеют собственные балконы с видом на море, а непринужденная развлекательная зона открытой планировки выходит на просторную веранду. В доме есть ретро-боулинг, винный погреб, домашний кинотеатр для Netflix bingeing, тренажерный зал и выложенный плиткой бассейн с соленой водой. Кроме того, есть сарай и конюшни, площадка и дорожки для верховой езды по всему поместью.

Особняк Ким Кардашьян и Канье Уэста в Хидден-Хиллз

Вместо своих двух ранчо в Вайоминге Ким Кардашьян и Канье Уэст нашли уединенное убежище в своем уникальном доме Hidden Hills в Лос-Анджелесе. Описанный Канье как футуристический бельгийский монастырь, их дом сочетает в себе внутреннее пространство с внешним. Минималистский дизайн, но бесспорно роскошный, это уникальное пространство. Множество известных стилистов, дизайнеров и архитекторов внесли свой вклад в проект.

Эмили Блант и Джон Красински в Бруклин-Хайтс

Гламурная пара Эмили Блант и Джон Красински могут самоизолироваться в своей роскошной квартире в Бруклин-Хайтс. Бруклин в последнее время стал горячей точкой для домов знаменитостей. Этот район немного более непринужденный, чем Манхэттен. Джон и Эмили делят здание, бывший отель, с соседом по пентхаусу Мэттом Деймоном.

Они купили две квартиры, превратив их в одно помещение, которое занимает целый этаж. Здание было построено в 1903 году, и в их квартире есть красивые эркеры, которые наполняют пространство светом. В здании также есть консьерж, камердинер и тренажерный зал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание