Рубрики

Одна мода на всех: 400 стюардесс купили одинаковые черные комбинезоны

Многие профессии требуют ношения униформы. Однако иногда люди одной и той же специальности покупают одинаковые наряды и для повседневной жизни. Например, уже около 400 стюардесс приобрели одинаковые комбинезоны. Стоит обновка всего 24 доллара. При этом сами бортпроводницы уверяют, что эта одежда практически идеально подходит для туризма и отдыха.

Новое веяние

В продаже эти комбинезоны впервые появились в крупнейшем интернет-магазине Америки. Именно с помощью Amazon об этой вещи и узнала основная публика. Позже специально для описания модели и ее дальнейшего распространения была создана отдельная группа в Facebook. Сначала ее участниками стали представительницы только одного авиаперевозчика. Все стюардессы работали в компании Delta.

От Египта до Нью-Йорка

Самым успешным маркетинговым ходом у создателей представленного комбинезона стало размещение фотографий стюардесс. Бортпроводницы фотографировались в этой одежде в самых разных странах мира. При этом они без особых проблем выставляли свои снимки на обозрение широкой общественности. Одна из бортпроводниц рассказала, почему она решила дополнительно прорекламировать представленную одежду.

Мнение

Девушка отмечает, что комбинезон невероятно удобен. При этом он стоит довольно дешево. Совокупность представленных факторов и заставила даму приобрести эту вещь себе. Позже она решила поделиться своей находкой с остальными проводницами. По мнению женщины, именно так возникают тренды и запускается вирусная реклама.

Стюардесса отмечает, что многие ее коллеги нередко делятся с остальными разной полезной информацией. Они рассказывают в своих социальных сетях про разнообразные виды косметики, продукты питания и другие товары, продающиеся в разных странах. Такое поведение позволяет снизить вероятность покупки брака.

При этом каждый пост получает максимальное обсуждение. Стюардессы пытаются выявить недостатки конкретной вещи, чтобы избежать разочарования от покупки. В общем, анализ проходит очень детально и скрупулезно.

Рост интереса

Группа сначала была создана исключительно для работниц одного перевозчика. Однако через некоторое время к ней присоединились коллеги из других компаний. Никаких споров относительно работодателей в этом случае не ведется. Женщины только делятся друг с другом полезной информацией о разных покупках, товарах и услугах.

Время появления в обсуждении комбинезона многие не могут даже вспомнить. Однако популярность этой вещи растет постоянно.

Практичность

Подобную покупку многие стюардессы совершили прежде всего из-за ее практичности. Такой комбинезон очень удобен. Однако женщины отмечают и другой важный факт. Они утверждают, что представленный вид одежды отлично садится на любой тип фигуры. При этом его можно носить практически на любое мероприятие.

Одна из стюардесс отмечает, что ей нравится прежде всего практичность самой вещи. По ее мнению, эту одежду можно использовать и для деловых встреч, и для отдыха. Никаких принципиальных различий в данном случае просто не существует. Еще одним плюсом для покупки стала компактность. Комбинезон может легко заменить несколько элементов гардероба. В итоге удастся без особых проблем избавиться от объемных чемоданов.

Согласие

С подобными мнениями согласны и многие другие дамы. Одна женщина, работающая проводницей уже более 29 лет, отметила во время интервью, что она считает эту одежду практически идеальной для отдыха. За все время службы ей еще не встречалась столь универсальная и практичная вещь.

Вместо итогов

Подобная популярность среди стюардесс положительно отразилась на продажах самой вещи. Сейчас такой комбинезон стали покупать и многие женщины, далекие от профессии бортпроводника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание