Рубрики

Визуализация, практика благодарности и другие советы, которые помогут привлечь в свою жизнь больше денег

Посмотрим правде в глаза: деньги не заставляют мир вращаться, но с ними человек чувствует себя намного счастливее, чем без них. Существует мнение, что люди, которые много работают, получают вознаграждение за свои усилия и достигают богатства, но порой больше везет тем, кто просто расслабляется. Как разбогатеть и при этом не проводить за работой по 18 часов в день? Специалисты делятся эффективными практиками для привлечения богатства.

1. Что посеешь, то и пожнешь

Вспомните известных людей, которые, по вашему мнению, незаслуженно достигли своего положения, скопив огромное состояние. Почему мы их судим? Чувствуем ли мы, что они не заслуживают свое богатство? Ответ заключается в том, что эти люди привлекли к себе богатство. Не имеет значения, есть ли у них талант или трудолюбие, главное то, что они успешны в жизни. Цель этого примера состоит не в том, чтобы вдохновить вас на то, чтобы делать неприятные для вас вещи ради зарабатывания денег, а в том, чтобы доказать, что каждый человек может быть успешен.

Вы никогда не получите работу своей мечты и не откроете собственный бизнес, если не настроите себя на это. Посадите семена финансовой выгоды и наблюдайте за тем, как они растут.

2. Измените свое мышление

Самой сложной частью знания того, как привлечь больше денег в свою жизнь, является умение перестраивать свое мышление — научиться приветствовать богатство, а не отрицать его. Хотя это нетрудно сделать, могут потребоваться определенные усилия, чтобы привыкнуть к этому.

Самое главное - помнить, что вы заслуживаете финансовой стабильности, комфорта и богатства. Чем усерднее вы будете работать над этим, тем эффективнее будут эти практики.

3. Поделитесь тем, что у вас есть

Чем больше вы отдадите, тем больше вы получите. Если вы не волнуетесь из-за каждой копейки, проявляете доброту к другим и делитесь тем, что у вас есть, вы будете успешны в жизни. Главное – делать все от чистого сердца.

Вы не должны выходить за пределы своих возможностей или ставить себя в положение, когда вам придется волноваться из-за потраченных денег. Совершайте добрые поступки в меру своих возможностей, и тогда будет действовать закон притяжения.

4. Занимайтесь визуализацией

Каждый успешный человек начал с мечты. Если вы хотите разбогатеть, то визуализируйте, и тогда ваши желания станут реальностью. Начните с простой визуализации. Представьте, что на вас надето роскошное платье или костюм, который вы сейчас не можете позволить себе. А дальше мечтайте масштабнее и не бойтесь своих желаний.

Многие знаменитости признаются в том, что в детстве они грезили о богатстве, и спустя годы их мечты сбылись. Это один из примеров успешной визуализации.

5. Дайте себе небольшой толчок

Чтобы стать хозяином своей судьбы, нужно верить в себя. Чтобы притянуть богатство, сделайте первый шаг. Купите лотерейный билет или зарегистрируйте название своей компании (даже если у вас еще нет компании). Сделайте депозит и найдите работу с более высокой зарплатой, чем вам выплачивают сейчас.

Будьте ответственны и никогда не рискуйте, если вы чувствуете, что оно того не стоит. Не тратьте деньги, которые могут понадобиться в будущем. Действуйте и вы почувствуете отдачу.

6. Будьте благодарны

Практика благодарности очень важна, особенно в современном мире, когда люди разучились говорить слова благодарности. Чем больше вы благодарны, тем успешнее вы будете. Цените каждый рубль, который у вас есть, и не покупайте больше, чем вам нужно.

7. Заведите копилку или счет в банке

Откройте сберегательный счет или купите небольшую копилку, в которую вы будете постепенно откладывать деньги. Со временем у вас накопится определенная сумма денег. Суть этой практики заключается в том, что вы таким способом привлекаете богатство в свою жизнь. Сегодня у вас есть 500 рублей, через месяц – 1 тысяча, а через год – несколько тысяч.

8. Наградите себя

Представьте, что вы уже богаты и можете позволить себе совершать любые покупки. Купите что-нибудь для себя, но помните о том, что покупка должна быть разумной и не выходить за рамки вашего бюджета. Приобретение заставит вас поверить в то, что вы богаче, чем это есть на самом деле, и в будущем вы действительно разбогатеете. Например, вы можете купить для себя что-то в награду на деньги из вашей копилки!

9. Цвета, привлекающие деньги

Существует мнение, что зеленый цвет привлекает деньги. Еще один цвет, который, согласно учению фэн-шуй, привлекает богатство и власть, - красный. Представьте, что вы идете по красной ковровой дорожке. Не каждый может это сделать.

Не бойтесь мечтать. И пусть ваши мечты о богатстве и успехе станут реальностью!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание