Рубрики

Внутри дома за 36 млн долларов: как выглядит внутреннее убранство нового жилища самой молодой миллиардерши в мире

Кайли Кристен Дженнер является американской моделью, бизнесвумен и светской медийной личностью. С 2007 года она участвует в реалити-шоу под названием "Семейство Кардашьян".

2015-й - это год, когда ею была основана косметическая компания, а в 2019-м, когда ей исполнился 21 год, девушка оказалась самым юным из миллиардеров за всю историю и перебила рекорд Марка Цукерберга. У Кайли в "Инстаграме" 145 млн подписчиков, по этому показателю она находится на седьмом месте в мире.

Новый дом в Лос-Анджелесе

В свете всего сказанного, сумма в 36 млн долларов (2,7 млрд руб.), которую она заплатила за покупку нового дома, для Дженнер - это всего лишь капля в море.

Однако она все же поторговалась и сумела значительно сбить цену, ведь первоначально за жилище продавец просил 55 млн долларов (4 млрд руб.).

Новое пристанище Кайли Дженнер находится в Лос-Анджелесе, в районе Холмби-Хиллз. Этот огромный дом в 1,7 тыс. квадратных метров является частью курортного комплекса.

Снаружи здание украшено темно-серой плиткой и множеством светильников, находящихся над ступеньками и вдоль стен.

Фото, сделанные внутри, дают представление о роскоши и комфорте, которые может себе позволить юная миллиардерша, управляющая империей макияжа.

Удобно и хозяйке, и гостям

В доме имеется открытое пространство с бассейном, семь спален, четырнадцать ванных комнат. К двум комнатам для гостей примыкают свои кухни, а апартаменты выходят в изолированный внутренний дворик.

Как и другие знаменитости, Кайли не обошлась без бара, бильярдной, тренажерного зала. А в личном кинозале можно наслаждаться просмотром фильмов.

Интерьеры отличаются светлыми стенами и ковровым покрытием. Для развлечения гостей существует игровая комната, а также большое пространство гостиной, соединенной с кухней.

В редкие холодные ночи, которые иногда бывают в Южной Калифорнии, Кайли сможет согреться у одного из каминов, расположенных в нескольких комнатах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание