Рубрики

Во время медового месяца писательница Лена Ленина заразилась коронавирусом

Несмотря на пандемию коронавируса, из-за которой полмира ушло на карантин, россияне продолжают путешествовать, игнорируя рекомендации властей. Скорее всего, многие надеются на русское авось, однако опасный вирус никого не щадит. Ярким примером тому является ситуация с известной писательницей Леной Лениной, чей медовый месяц превратился в настоящий кошмар, а сама она заразилась COVID-19.

Адский месяц

Лена Ленина, находящаяся сейчас во Франции, обратилась к своим подписчикам в соцсети, рассказав о том, к каким последствиям приводит самонадеянность и пренебрежение рекомендациями, которые дают российские власти и медики.

В своем посте писательница написала, что на данный момент находится на карантине во Франции, прикладывая все силы, чтобы вылечиться от коронавируса. Сама же Ленина не знает, где именно она была инфицирована, предполагая, что это могло произойти в аэропорту или самолете. Первую неделю ее мучил сухой кашель, который, казалось, никогда не отступит. Лена была настолько слаба, что вставала с постели исключительно для того, чтобы справить физиологические нужды.

Мужу писательницы повезло больше. Из-за того что он не успел получить визу, мужчина остался в России, где ситуация значительно лучше. Он полностью здоров и поддерживает супругу посредством видеосвязи, постоянно оставаясь с ней на связи. Сама Ленина назвала испорченный медовый месяц адом, не скрывая своего разочарования, что находится далеко от возлюбленного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание