Рубрики

Волшебный аксессуар для приумножения денег: как привлечь богатство в дом при помощи зеркала

Всем известно, что зеркало имеет отражающее свойство. И именно на этом построено большинство магических обрядов. Каждый человек может применять зеркало для улучшения благосостояния и приумножения денег. Как? Сейчас расскажу.

Что такое зеркало?

Согласно Википедии, это гладкая поверхность, которая предназначена для отражения света или иного излучения. Раньше зеркала сильно воздействовали на людей. Наши предки полагали, что в них отражается душа человека. С этим связано множество обрядов, предрассудков и гаданий. К примеру, нельзя смотреться в разбитое зеркало, нужно завешивать зеркала в доме, где кто-то умер, и т. п.

Из сказанного можно сделать вывод, что зеркала отсылают изображения в пространство. Что в них отражается, то потом, возможно, и случается в жизни. Просто мы на это не обращаем внимания.

Отражение транслируется в жизнь

Одна моя знакомая рассказала, что заметила одну интересную вещь. Она всегда давала ребенку деньги на школьный обед в прихожей, напротив зеркала. Оно это отражало, и денег в доме катастрофически не хватало. Когда знакомая это отследила и перестала давать деньги ребенку перед зеркалом, а напротив, начала класть их в кошелек, глядя на свое отражение, финансовое положение в семье улучшилось.

Что отражает ваше зеркало? Старую мебель у стенки или вешалку с вышедшими из моды вещами? Помаду, которой вы уже давно не красите губы, или пустой флакон из-под духов? Это все приумножается, отражаясь в зеркале, и транслируется в вашу жизнь.

Советы, как приумножить деньги

Во-первых, уберите все лишние и тем более сломанные вещи от зеркала. Когда ревизия будет окончена, можно приступать к привлечению денежек. Прикрепите к зеркалу крупную купюру и скажите: «Деньги отражаются, в кошельке приумножаются». Если не хотите, чтобы купюра привлекала чрезмерное внимание – оставьте ее на ночь, а утром уберите.

Никогда не доставайте из портмоне деньги перед зеркалом. Наоборот, пополняйте кошелек или считайте банкноты, глядя на отражение.

Понятно, что отражающее свойство зеркальной поверхности можно использовать не только для привлечения богатства. К примеру, хотите, чтобы муж чаще дарил цветы? Тогда поместите перед зеркалом цветочную вазу. Мечтаете выйти замуж? Положите напротив зеркала свадебные аксессуары: приглашение на свадьбу или два колечка.

И еще один совет! Старайтесь подходить к зеркалу, будучи в хорошем расположении духа. Больше улыбайтесь, глядя на собственное отражение, и тогда ваша жизнь наполнится радостью и счастьем!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание