Рубрики

Вот как нужно делать бизнес! Рассел Кроу заработал 4 миллиона долларов на собственном разводе

Расселу Кроу удалось весьма неплохо подзаработать. За пару часов актер заработал практически 4 миллиона долларов. Причем речь идет не о вознаграждении за роль, а эту сумму Расселу удалось выручить на устроенном им самим аукционе, где он сумел распродать принадлежавшие ему предметы и вещи.

Почему Рассел решил устроить аукцион

Идея открыть аукцион, по признанию Кроу, появилась совершенно случайно. По словам актера, он размышлял тогда о разводе, который случился в прошлом году. И настроение у него было несколько мрачное, так что артист решил — пора что-то менять.

Хотя Рассел расстался с супругой вполне мирно, каким бы ни был официальный развод, это все же деструктивный процесс. Кроу захотелось каким-либо способом изменить свое угнетенное состояние, и он решил устранить ненужные воспоминания. То есть избавиться вещей, которые у него «в чулане».

Что продал Кроу

На это мероприятие, которое знаменитый артист провел через Интернет, Рассел выставил вещи, включая доставшиеся ему после развода некоторые предметы супруги, картины, а также часы.

Одним из необычных лотов аукциона был настоящий череп динозавра, который ему уступил Ди Каприо, коллекционирующий различные диковинные вещи. Он был продан за шестьдесят пять тысяч долларов. За дуэльные пистолеты девятнадцатого века Рассел Кроу выручил двадцать шесть тысяч. Бронзовая корабельная пушка - за двадцать тысяч. А нагрудные доспехи из «Гладиатора» — за 125 тысяч.

Как и чем живет знаменитый актер

Знаменитость больше всего в жизни предпочитает уединение и возможность просыпаться рано утром, чтобы босиком побродить по траве на своей ферме в Австралии. Для этого, по признанию самого актера, ему одежда не нужна. К слову, он из тех артистов, кто своему стилю меньше всего уделяет внимания. Сейчас Рассел Кроу много снимает как кинорежиссер и во всех своих телепроектах участвует сам как актер.

Личная жизнь

Средства массовой информации все равно время от времени приписывает знаменитому артисту разные романы. Среди объектов его романтических увлечений называлась модель Олеся Романенко, а также дочка австралийского миллионера София Форрест, которая снималась в его киноленте. Поговаривали также о служебном романе Рассела с юной ассистенткой.

Сам кинорежиссер все эти сплетни папарацци опровергал почти сразу. В прошлом году пресса снова намекнула на новый роман Кроу. Они рассказывали о том, как австралийская писательница Ирвин активно помогала артисту похудеть после съемок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание