Рубрики

"Вот смотрю последнюю квитанцию": Пригожин рассказал, сколько они с Валерией платят за услуги ЖКХ

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, сколько он и его супруга Валерия ежемесячно платят за коммунальные услуги в многоквартирном доме в Москве. Возлюбленные состоят в браке с 2004 года, но проживают вместе на протяжении восемнадцати лет. Во время интервью Иосиф указал, что сумма довольно большая.

Коммунальные квитанции

По мнению Иосифа Пригожина, размер платы за ЖКХ совершенно не завышен. Продюсер указал, что ежемесячная оплата превысила сорок одну тысячу рублей.

Дополнительно супружеская пара оплачивает электроэнергию в размере двадцати тысяч рублей.

К коммунальным платежам добавляется и пользование интернет-услугами, стоимость которых составляет две с половиной тысячи рублей. Платят знаменитости и за уборку территории, прилегающей к дому.

Отметил продюсер и тот факт, что в других странах, к примеру, в Великобритании и Швейцарии, население тратит на коммунальные платежи в районе тысячи долларов.

Поднял Иосиф Пригожин и вопрос о том, что многие жители страны считают, что расходы на ЖКХ "съедают" большую часть бюджета семьи. Некоторые семьи также для экономии бюджета не используют электрические плиты, отдавая предпочтение газу.

Указал мужчина и на то, что понимает, о чем говорит. Ведь его мама получает пенсию, большая часть которой уходит на оплату коммунальных платежей.

Пригожин считает, что без его помощи мама вряд ли бы смогла жить достойно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание