Рубрики

Возможно, индивидуальность и карьерный успех зависят от ваших любимых вкусов мороженого (исследование)

Исследования, проведенные в ряде стран, показали, что любимый вкус мороженого может многое рассказать о человеке и о его возможном карьерном успехе. Дело в том, что часть мозга, отвечающая за выбор пищи, ответственна также и за личность. Давайте посмотрим, что может рассказать о характере человека любимый сорт мороженого.

Ванильное

Любители ванильного аромата импульсивны и любят рисковать. Кроме того, они неисправимые идеалисты.

Любители ванильных ароматов часто предпочитают заниматься трудной, но не однообразной работой. На рабочем месте у них часто бывают конфликты, ведь любители ванили всегда стараются отстоять свое мнение.

Клубничное

Это верные, застенчивые и терпеливые люди. Когда нужно принять решение, любители клубники больше полагаются на логику, чем на чувства.

Любители клубники предпочитают работать "за кулисами". Из-за застенчивого характера им обычно требуется много времени, чтобы адаптироваться к окружающей среде, особенно если рабочая среда новая.

Мятное

Такое мороженое обычно предпочитают амбициозные личности. Эти люди обожают спорить и отстаивать свое мнение. К сожалению, любители мяты не всегда могут контролировать свои эмоции, что часто приносит им трудности.

В рабочей обстановке любители мятного мороженного чувствуют себя как рыба в воде. Начальники ценят их за настойчивость и усердие, а коллеги всегда обращаются за поддержкой.

Кофейное

Кофейное мороженое предпочитают целеустремленные люди, которые не боятся рисковать ради поставленной цели.

Любители кофейного мороженого хороши в построении отношений, особенно с людьми, которые могут поддержать их карьерный рост. Однако их слабость заключается в том, что они слишком амбициозны в своей карьере.

Шоколадное

Любители шоколадного мороженого любят наслаждаться жизнью. Они всегда находятся в поисках новых впечатлений. Но часто пренебрегают многими возможностями ради комфорта.

Любители шоколадного мороженого общительны и легко вливаются в новый коллектив. Однако привычка постоянно говорить намеками может заставить окружающих считать их немного высокомерными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание