Рубрики

Временами нам нужна помощь, чтобы выйти из кризиса: существует простая и мощная молитва о деньгах, изобилии и финансовом прорыве

Молитва - мощный способ общения с Богом. Случается так, что людям нужна помощь свыше, поскольку своими силами они не в состоянии самостоятельно позаботиться о своих финансах. Например, многие сейчас остались без работы. И людям страшно, они не знают, где взять деньги. Главное в такой ситуации, как учит Библия, не унывать.

Изобилие во всех сферах

Жизнь человека должна быть полноценной. Без куска хлеба он просто не может думать о чем-то более возвышенном - так уж устроены люди. Но Господь прекрасно знает об этом. Вспомните притчу о птицах небесных или лилиях. Рассказывая их, Христос дал верующим понять, что им не нужно беспокоиться или расстраиваться. Надо воспитать в своей душе доверие к Богу.

Да, человеку не дано знать, что случится с ним завтра. Надо просто продолжать верить в то, что все будет хорошо. И с открытым сердцем встречать каждый новый рассвет. Поможет в этом простая молитва о финансовом благословении:

"Я восхваляю Тебя, о могущественный Царь Небесный, благословляю Твое Святое Имя. Спасибо, что Ты обеспечиваешь меня всем необходимым, согласно Своему обещанию, Твоему богатству и Славе.

Я знаю, Ты никогда не подведешь, даже в эти трудные времена, когда беспокойство проникает в мой разум.

Помоги мне сохранить мир в душе. Научи меня быть уверенным в Твоей благости. Научи искренне верить, что Ты позаботишься о моих финансовых потребностях так же, как и о духовных. Я молюсь за финансовый прорыв в моей жизни прямо сейчас! Открой мне путь к благосостоянию и научи праведно управлять Твоими благословениями. Аминь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание