Рубрики

Глобальные изменения в жизни: как исполнить мечты и планы в дни силы в октябре

Даты, когда судьба предоставляет новые возможности и дарит успех, называются днями силы. Астрологи советуют обращать на них особое внимание. И активизировать внутренние ресурсы для достижения целей. Второй месяц осени считается благоприятным временем. В октябре 2021 года удача будет сопутствовать людям. А конец месяца станет временем достижений и позитивного настроения. На какие даты стоит обратить внимание в октябре?

Первый день месяца

Он связан с повышением творческих способностей. Первое октября – дата, когда убывающая луна находится в Близнецах. Эксперты советуют воспринимать все события спокойно, чтобы не тратить энергию, необходимую для личностного роста. Стоит отложить принятие важных решений. Позже судьба предоставит шанс для этого.

Для повышения творческого потенциала человеку следует отказаться от рутинной работы, правильно организовать личное время, уделять внимание занятиям, которые приносят удовольствие. А также четко контролировать свои мысли.

Шестое и седьмое октября

Это дни высокой работоспособности, когда человек хорошо выполняет сложные задачи. Убывающая луна находится в Деве. 6 и 7 октября не стоит нервничать при возникновении неудач. Надо спокойно проанализировать ошибки. И продолжать двигаться к цели. Эти даты позволяют людям адекватно оценивать свои возможности, правильно распределять время и ресурсы. Тем, кто планирует отдых, рекомендуется провести день за городом.

Это позволит зарядиться энергией.

Десятое октября

Растущая луна находится в Скорпионе. День предполагает значительные изменения в жизни.

Благоприятен для новых начинаний, примирения, избавления от негативных мыслей. Любую работу важно выполнять с хорошим настроением. Тогда человеку будет сопутствовать удача.

Одиннадцатое октября

В этот день разногласия в семье сойдут на нет. А проблемы на работе маловероятны. Дата благоприятна для начала новых дел, решения затянувшихся проблем. 11 октября людям будет легче наладить контакт с коллегами и близкими. Самые хорошие события ожидают тех, кто рожден под знаком Рыб, Скорпиона, Рака, Водолея, Близнецов и Весов.

Четырнадцатое октября

День связан с праздником Покрова. Дата подходит для завершения работ, помощи нуждающимся. Важно наполнять жизнь позитивом, избегать от плохого настроения.

Согласно поверью, день подходит для планирования свадьбы. Считается, что брак, заключенный на Покров, будет удачным.

Шестнадцатое октября

Растущая луна располагается в созвездии Козерога. В этот день эксперты советуют прислушиваться к рекомендациям близких. Слова родных людей помогут решить проблемы. 16 октября не следует заниматься тяжелой физической работой. Перед тем как принять важное решение, надо все хорошо распланировать. Дата походит для крупных покупок, подписания договоров, интеллектуальной деятельности.

Восемнадцатое октября

Астрологи утверждают, что это особенно благоприятная дата. Многие люди будут проявлять больше щедрости, уступчивости, доброты.

Возможно повышение творческого потенциала. 18 октября людям откроется правда, которая упростит им жизнь.

Двадцать первое октября

Дата связана с потоком Ориониды. В этот день сбудутся самые заветные желания. Главное – искренне верить в то, что чудеса случаются. И загадывать желания, глядя на падающие звезды.

25-26 октября

Даты связаны с активностью созвездия Тельца. В эти дни следует зарядиться позитивной энергией. 25 и 26 октября люди станут проявлять больше активности. Даты подходят для решения хозяйственных вопросов. Они благоприятны для организации праздников, новых знакомств и поисков любви. Не рекомендуется планировать командировки и путешествия на эти дни.

Тридцатое октября

Луна находится в созвездии Рака. 30 числа надо посвятить время близким.

При общении с малознакомыми людьми следует проявлять осторожность, чтобы уберечь себя от неприятностей. И стараться избегать контактов с теми, кто не внушает доверия.

Последний день месяца

31 октября луна располагается в созвездии Льва. В этот день лучше заняться самосовершенствованием, поиском новых интересов. Рекомендуется активный отдых в компании близких.

Тем, кто верит в астрологические прогнозы, следует запомнить благоприятные даты октября.

И планировать жизнь в соответствии с гороскопом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание