Рубрики

Медсестра из Америки гордится новой фигурой, о которой она давно мечтала (фото)

Молодая американка с привлекательной внешностью получила не только медицинское образование, но и вместе с ним фигуру своей мечты. Она призналась, что когда-то специально начала изучать особенности строения человеческого тела, чтобы применять все полученные знания на себе. На фото ниже вы можете увидеть, что из этого получилось.

Дана исполнила мечту родителей

Родители Даны Лирн из Рочестера, штат Нью-Йорк, - самые обычные люди. Мама - преподаватель в медицинском колледже, папа - таксист. Желая светлого и безбедного будущего для своей дочери, они настояли на том, чтобы Дана пошла в медицину и стала квалифицированным врачом. Манило их одно - достойная заработная плата медицинских работников, которая значительно превышает средний доход американца.

Ради исполнения своей мечты родители Даны тратили большие деньги на ее образование, нанимали репетиторов, которые подготовят ее к вступительным экзаменам. Стоит отметить, что старания мамы и папы не прошли даром - девушка действительно демонстрировала потрясающие результаты в усвоении материалов.

Однако, как только настало время поступать в университет, Дана сообщила родителям, что не намерена тратить 10 лет своей жизни на получение диплома об образовании, она настроена стать самостоятельной и зарабатывать деньги прямо сейчас. В итоге все закончилось тем, что Дана поступила в медицинский колледж, в котором преподавала ее мама.

Выбор направления подготовки был неслучайным

Во время обучения в колледже Дана выбрала весьма интересное для нее направление. Ее привлекла тема строения человеческого тела и воздействия физических нагрузок на него.

Она решила не просто получать образование, но и испытывать все знания лично на себе. Дана стала регулярно посещать тренажерный зал и усиленно заниматься, желая сделать свое тело таким, о котором она всегда мечтала.

В итоге Дана так и не окончила медицинский колледж - она бросила его на четвертом курсе. Некоторое время она работала фитнес-тренером, но потом, спустя несколько лет, решила прослушать курсы, по результату которых получила возможность устроиться медсестрой в косметологическую клинику.

Сейчас Дана гордится собой

Сейчас Дане 33 года. Она работает в косметологической клинике и параллельно ведет свой блог в "Инстаграме".

Однако больше всего девушка гордится не своими профессиональными достижениями, а фигурой, которую ей удалось сделать самой, опираясь на знания, полученные во время обучения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание